Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Встретили достойное сопротивление и не были готовы»

2021-03-13 21:16 Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал ничью своих подопечных в матче с «Зарей U-21». Юрий ... Юрий Мороз: «Встретили достойное сопротивление и не были готовы»

Старший тренер «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал ничью своих подопечных в матче с «Зарей U-21».

Юрий Мороз (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Конечно, хотелось выиграть сегодня, даже по такой игре. Но мы плохо владели ситуацией, плохо реагировали на изменения на футбольном поле. На мой взгляд, мы уступили в борьбе. Мы больше проиграли дуэлей, чем выиграли. Хотя ребята старались, бились и выигрывали по ходу поединка. Но «Заря» сегодня играла достойно, владела преимуществом, владела территорией. Ничья — закономерный результат.

Гол Викентия Волошина стал следствием индивидуальных усилий?

— Я бы это назвал индивидуальным исполнением. Когда он вышел один в один с вратарем, Назарий Волошин очень здорово отдал ему пас, и то, что мы требовали от ребят — ха счет контратаки из глубины бежать, он и сделал. В первом тайме у него был еще один подобный момент, где он должен был забивать. Он забил сегодня хороший, командный гол. Сыграло роль его исполнительское мастерство — обыграть вратаря, забить сегодня гол.

После забитого мяча «Динамо» отдало инициативу...

— Наверное, начали играть на удержание счета. Выигрывая со счетом 1:0, немного прижались к своим воротам и начали играть на отбой, хотя нужно было продолжать, стараться взять мяч под свой контроль. Есть много слагаемых, почему это все сегодня не получилось. Мы внутри в коллективе разберемся, поговорим. Мы сегодня встретили достойное сопротивление, после тех эйфорийных игр не были готовы с первых минут к тому, что предоставила нам луганская «Заря».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть