Глава Ассоциации футболистов Украины Олег Печерный в комментарии 1927.kiev.ua высказал свое мнение о проигранной апелляции УАФ, в следствии которой техническое поражение сборной Украины в несостоявшемся матче со швейцарцами осталось в силе.
— Я говорил раньше: если Павелко проиграет это дело в Лозанне, то он должен подать в отставку со всей своей командой. «Рубикон пройден» — ситуация дошла до такой степени, что дальше уже некуда. Он проиграл дело, важнейшее для сборной Украины и нашей страны. УАФ должен возглавить новый человек — это однозначно.
Павелко сделал достаточно преступлений, начиная со спрятанного завода на востоке Украины, «левых» полей, которые никому не нужны, продолжая беспределом в судействе, коррупцией в футболе, Лучи, который оскорбляет игроков, клубы и их президентов, завершая этим поражением в CAS. Одним словом, Павелко — это зло для украинского футбола. Он и его команда незамедлительно должны подать в отставку. Нужны выборы, новый президент и новая команда, которая расчистить эти «авгиевые конюшни».
Украинский футбол находится в глубочайшем кризисе. Последний гвоздь, который хотят забить — это ликвидация дублей. Огромное количество футболистов останется не у дел. Как после всего этого он может смотреть людям глаза, улыбаться и еще о чем-то говорить? Мы требуем объяснений — он остается со всем этим позором или уходит? Он спрятался или эмигрировал — где он находится?! Почему он абстрагировался от украинского футбола? — сказал Печерный.
Но вы ведь не просто очередной комментатор или блогер,вы глава Ассоциации футболистов Украины.
И вы уже давали дому футбола недельный срок,вы уже обещали,что отправите официальные письма в европейские и мировые футбольные инстанции насчет "трудовых подвигов" украинских (и не только украинских,там ещё итальянцы фигурировали) футбольных предводителей.
Хотелось бы узнать - вы сделали это?
Публикаций на эту тему не было.
Если не отправили,то почему?
В доме футбола что-то сделано по искоренению и недопущению в ваш недельный срок?
Если да - то как реагируют в Европе и мире на изложенные в письмах факты? Есть хоть информация - получены ли письма?
Расскажите нам об этом.
То,что вы сказали в комментарии для 1927.kiev.ua - это очередное повторение,это всем уже известно.
Мы ждем новостей.
И перемен.
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
22.03.2021 15:04
Павелко, совесть и честь - несовместимые понятия. Будет сидеть пока не посадят или коленом под зад, но и тогда будет цепляться руками и ногами. Позор для него - как бальзам на раны.
- 2
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
22.03.2021 14:20
- 3
-
Сергей
- Читатель
22.03.2021 14:23
Печорный вор и мелкий аферист,он не в состоянии тягаться с такой глыбой как Повелко.
- -1
-
Сергей
- Читатель
22.03.2021 14:14
Большая ошибка ИМС,что общается с бомжом-Печорным.
- -2
-
Сергей
- Читатель
22.03.2021 13:56
Печорный-балабол
- -1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.03.2021 13:49
Сажать уже пора и не его одного из этой банды
- 1
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
22.03.2021 13:40
тот случай когда поле прочтения заголовка смешно уже (
- 1
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
22.03.2021 13:27
Его лопатой от туда не выгонишь. Он так долго рвался на эту должность, что сам он оттуда не уйдет. Это в Европе за подарок, часы за 10000 баксов, после скандала футбольный функционер подает в отставку. Нам еще до этого расти и расти. Только выгонять, перевыборы, посадить, на выбор.
- 4
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
22.03.2021 13:20
Господин Печерный,все,что сказано вами в этом комментарии - обсуждено,разобрано,откомментировано на этом и других сайтах и специалистами,и нами,и вами уже не один десяток раз с такими же выводами.
- 14
-
Сергей
- Читатель
22.03.2021 13:54
Да какой он господин Печорный?Он вор и мошенник!Этого типа,отлучили пожизненно от футбола,он только может бросать пыль в глаза.
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
22.03.2021 16:03
Не ждите, это со стороны Печерного чистый хайп, желание при любом поводе и удобном случае напомнить о себе, ибо работать не хочется, а жить хорошо хочется очень и очень.
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
22.03.2021 13:17
Не имею возможности судить безаппеляционно потому, что не знаю всех юридических тонкостей. В то же время мне совершенно не верится в то, что не существует юридического механизма привлечь этого господина к ответственности (говоря нормальным языком, потребовать гласных объяснений, а потом уволить и запретить в будущем хоть каким боком касаться футбола).
- 3
-
Саша
- Старожил
22.03.2021 13:14
Мало говорить и писать с призывами. Лучше расскажите, что надо сделать законным путем, что бы убрать это недоруководство нашего футбола???
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
22.03.2021 12:49
Никуда оно не уйдет .... таких можно только вышвырнуть ....
- 6
-
вадим олефир(dimva)
- Наставник
22.03.2021 12:30
Срать павелко хотів на всих недовольних-за ним гроші і політична влада Ахметова і зеленського-,що маємо то і маємо
- -12
-
Володимир _W
- Наставник
22.03.2021 12:38
Вы Ахметова больше уважаете чем Зеленского, судя по написанию фамилии.
- 7
-
Led
- Наставник
22.03.2021 13:15
Скорее, второй заслуживает уважения ещё меньше, чем первый.
- -9