Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Чижов: «Казахам все равно, где играть, потому что они всегда действуют от обороны»

2021-03-30 16:07 Экс-защитник «Шахтера» и «Ворсклы» Александр Чижов, отыгравший три сезона за казахстанский «Окжетпес», рассказал, чем может быть ... Александр Чижов: «Казахам все равно, где играть, потому что они всегда действуют от обороны»

Экс-защитник «Шахтера» и «Ворсклы» Александр Чижов, отыгравший три сезона за казахстанский «Окжетпес», рассказал, чем может быть опасна сборная Казахстана в завтрашнем противостоянии в Киеве.

Александр Чижов (фото: vorskla.com.ua)

— Поскольку в последнее время сборная Казахстана домашние поединки на международной арене проводит на искусственном газоне, к которому уже адаптировалась, то от нее можно больше ждать сюрпризов именно в матчах на своем поле. Хотя в тактическом плане казахам все равно, где играть, потому что они преимущественно действуют от обороны. Они довольно неплохо оснащены технически, могут убегать в быстрые контратаки. Вот почему нашим ребятам нужно надежно сыграть при подстраховке в защите, «накрывать» соперника на его половине поля, заставляя ошибаться.

Конечно, желательно забить быстрый гол. Тогда казахи вынуждены будут большими силами идти вперед, чтобы отыграться, раскрываться и проще будет находить уязвимые места в их обороне. Однако ни в коем случае нельзя недооценивать эту сборную, — сказал эксперт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.03.2021, 16:07

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть