Сборная Украины - Сборная Казахстана. ЧМ-2022. 2021. Отборочный цикл ЧМ-2022. 31.03.2021

Сборная Украины   Сборная Казахстана   31 марта 2021 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1

Начало репортажа - в 21:45. Стартовые составы команд:

УКРАИНА: 23.Трубин, 14.Михайличенко, 4.Кривцов, 22.Матвиенко, 21.Караваев, 5.Сидорчук, 8.Малиновский, 10.Шапаренко, 17.Зинченко (К), 19.Мораес, 9.Яремчук.
Запасные: 1.Бущан, 12.Пятов, 2.Соболь, 3.Забарный, 6.Шепелев, 7.Тымчик, 11.Марлос, 13.Сирота, 15.Зубков, 16.Довбик, 18.Макаренко, 20.Коваленко.

КАЗАХСТАН: 1.Покатилов, 22.Марочкин, 2.Малый, 3.Алип, 17.Досмагамбетов, 13.Нургалиев (К), 10.Мужиков, 8.Тагыберген, 7.Валиуллин, 6.Абикен, 19.Аймбетов.
Запасные: 12.Шайзада, 15.Сейсен, 4.Керимжанов, 5.Самородов, 9.Астанов, 11.Вороговский, 14.Усенов, 16.Тунгышбаев, 18.Оразов, 20.Рудосельский, 21.Каримов, 23.Быстров.
1617212282 0 0 72063
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч отборочного цикла ЧМ-2022, в котором сборная Украины сыграет с Казахстаном.
1617215022 0 0 72064
Команды уже на поле, звучат национальные гимны двух стран!
1617216032 0 0 72065
1’
1617216360 1000 1 72066
2’
Стараются футболисты сборной Украины завладеть инициативой с первых минут.
1617216556 2000 0 72067
4’
Трубин играет уверенно на выходе и забирает мяч после подачи с углового.
1617216630 4000 0 72068
5’
Желтая карточка для Нуралы Алипа.
1617216677 5000 4 72069
6’
Малиновский пробивает со штрафного - Покатилов взял мяч в руки.
1617216759 6000 0 72070
9’
Наши футболисты контролируют мяч в центре поля, пока без моментов у ворот гостей.
1617217013 9000 0 72071
12’
Казахи провели свою атаку, после удара Мужикова с дальней дистанции мяч полетел мимо ворот.
1617217095 12000 0 72072
13’
Момент мог быть у Мораеса, но форвард пробил мимо ворот после паса Зинченко.
1617217166 13000 0 72073
15’
Караваев прорвался по правому флангу и вошел в штрафную соперника, но защитник сборной Казахстана успел выбить мяч на угловой.
1617217269 15000 0 72074
16’
Мораес пробивает слету после подачи с правого фланга от Малиновского - мимо ворот.
1617217312 16000 0 72075
18’
Сидорчук не дает сопернику пройти по флангу, выбивая мяч в аут.
1617217479 18000 0 72076
20’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Сборная Украины открывает счет в матче! Казахи, стараясь перехватить мяч в центре поля, отдали его Зинченко. Полузащитник МС чудесным пасом вывел Романа Яремчука один на один с голкипером гостей и форвард пробил точно в дальний угол ворот! 1:0!
1617217542 20000 8 72077
22’
Продолжают подопечные Шевченко контролировать мяч.
1617217821 22000 0 72078
25’
Досталось Сидорчуку в центре поля. Штрафной.
1617217864 25000 0 72079
27’
Игра полностью под контролем команды Шевченко.
1617218190 27000 0 72080
30’
Момент у Яремчука! После прострела от Зинченко с левого фланга, Роман пробил в одно касание с линии вратарской, но мяч пролетел мимо ворот.
1617218308 30000 0 72081
32’
Еще момент! Яремчук прострелил в центр штрафной на Мораеса, нападающий пробил, но защитник заблокировал этот удар.
1617218353 32000 0 72082
35’
Сборная Казахстана всей командой на своей половине поля, украинцы стараются забить второй гол.
1617218466 35000 0 72083
35’
Кривцов мог забивать, но пробил головой мимо ворот, сыграв на добивании после штрафного от Малиновского.
1617218532 35000 0 72084
36’
Желтая карточка для Айбола Абикена.
1617218567 36000 4 72085
39’
Зинченко пробивает мимо ворот после быстрой атаки. Еще один нереализованный момент!
1617218702 39000 0 72086
42’
Дальний удар Малиновского - мяч пролетел мимо ворот.
1617218906 42000 0 72087
43’
Желтая карточка для Серикжана Мужикова.
1617218966 43000 4 72088
45’
1617219080 45000 6 72089
46’
Замена у сборнной Казахстана: 17. Тимур Досмагамбетов — 23. Марат Быстров.
1617220026 46000 3 72090
46’
Замена у сборной Казахстана: 8. Асхат Тагыберген — 18. Рамазан Оразов.
1617220059 46000 3 72091
46’
Замена у сборной Казахстана: 6. Айбол Абикен — 11. Ян Вороговский.
1617220135 46000 3 72092
46’
1617220139 46000 2 72093
49’
Пока что на поле ничего не меняется - наша сборная продолжает владеть инициативой.
1617220326 49000 0 72094
51’
Стараются гости быстро накрывать наших футболистов при приеме мяча, непросто пройти оборону казахов.
1617220571 51000 0 72095
54’
Казахи выбежали в атаку, но Сидорчук успел перехватить мяч у соперника возле своих ворот.
1617220628 54000 0 72096
56’
Дальний удар Караваева - мимо ворот.
1617220643 56000 0 72097
57’
Мораес вырвался на ударную позицию возле ворот Казахстана и пробил - Покатилов парировал удар нападающего.
1617220752 57000 0 72098
58’
Покатилов парирует удар Яремчука с острого угла!
1617220800 58000 0 72099
59’
ГОЛ! ККазахстан сравнивает счет! Гости вышли в атаку и доставили мяч к штрафной команды Шевченко, откуда Серикжан Мужиков точным ударом с линии отправил мяч в дальний угол ворот! 1:1!
1617220863 59000 8 72100
60’
Замена у сборной Казахстана: 19. Абат Аймбетов — 21. Рамазан Каримов.
1617221044 60000 3 72101
62’
Желтая карточка для Яна Вороговского.
1617221109 62000 4 72102
65’
Казахи уверенно атакуют, наши футболисты почему-то действуют медленно.
1617221316 65000 0 72103
67’
Замена у сборной Украины: 5. Сергей Сидорчук — 11. Марлос.
1617221354 67000 3 72104
67’
Замена у сборной Украины: 19. Жуниор Мораес — 15. Александр Зубков.
1617221400 67000 3 72105
69’
Желтая карточка для Рамазана Каримова.
1617221497 69000 4 72106
70’
Момент у Зубкова! Малиновский вывел игрока "Ференцвароша" один на один с Покатиловым, но полузащитник пробил прямо во вратаря гостей.
1617221610 70000 0 72107
72’
Прижали наши футболисты казахов, игра проходит на половине поля гостей.
1617221768 72000 0 72108
75’
Гости уже играют на удержание счета, выбивая иногда мяч просто подальше от своих ворот.
1617221902 75000 0 72109
78’
Удастся ли нашим футболистам вырвать победу? Игра на половине поля сборной Казахстана.