Президент Украины Владимир Зеленский поддержал сборную Украины перед матчем отборочного турнира ЧМ-2022 с Казахстаном.
«Цей шарф пам’ятає безліч перемог, сьогодні чекаємо на ще одну! Вперед, до перемоги, Україно!» — написал Зеленский на своей странице в сети Instagram.
не любите вы Зеленскава...
но где же сторонники "молодого чесного не из "системы"?
раньше плюнуть некуда было - тут же набегал хор верящих в светлое зеленое будущее!
А теперь как отрезало(((
СережаС! Шапыч! старик Зеленка!
Хлопцы!
Вернитесь! Не стесняйтесь!
Расскажите как ваш мудрый выбор, этот ..перець-молодець... на зло всем "порохоботам" привел страну к процветанию и "кінцю епохи бідності"!
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
01.04.2021 12:38
За два роки ми вже багато чого дочекались:
- 2
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
01.04.2021 10:55
ЗЕ - игрокам СбУ - молодцы парни, надо просто перестать забивать и наступит долгожданный мир (ничья).
- 3
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
01.04.2021 08:31
Сборная Украины и Шева всех поздравляют с днём придурка - 1 апреля, профессиональным праздником славного преЗЕдента.
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
01.04.2021 01:24
Дочекались... Як завжди - катастрофи. Нотр-Дам де Парі, щоправда, далеко, та й нас не стосується... а от на НСК - таки катастрофа.
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
31.03.2021 23:51
Дочекався????
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
31.03.2021 23:50
Лучше бы промолчал.
- 3
-
Ігор Медяний(Metzelder)
- Начинающий писатель
31.03.2021 23:48
Ну просто Цар Гамнідас - перетворює на лайно все до чого доторкнеться..
- 5
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
31.03.2021 21:37
Леніна начитались, який сказав, що кожна кухарка може керувати державою. Насправді не кожній кухарці можна довірити голосувати
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
31.03.2021 23:58
Не люблю Леніна, але казав він прямо протилежне: "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас вступить в управление государством.. Но мы […] требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся..."
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
02.04.2021 20:49
Ленін говорить, що будь-яка куховарка може управляти державою. Але тільки після відповідного навчання.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
03.04.2021 00:05
Я привёл цитату, вы приводите собственные фантазии.
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
31.03.2021 21:18
в Зеленой голове Сборная Украины уже выиграла какой-то один матч в этом отборе?
- 4
-
Darkside Darkside
- Опытный писатель
01.04.2021 08:15
Откуда столько агрессии?!
- -1
-
Сергій Коваленко
- Начинающий писатель
31.03.2021 20:46
Дивлюсь, на цьому сайті зібрались порохоботи, і ті, які точно знають як треба...
- -15
-
комментарий удален
-
VIM
- Наставник
31.03.2021 20:43
а чем "сивочолий" так плох был, шо прям "гов.о"?
- 6
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
31.03.2021 21:44
Якщо чесно, то в сивочолого було багато помилок. Але він професійний політик, а не артист. І якщо оцінювати його діяльність не в парадигмі "чорне-біле", то позитиву в нього було набагато більше, ніж негативу. А ідеальних людей не буває. Не всі можуть це зрозуміти
- 4
-
VIM
- Наставник
31.03.2021 21:47
все так
- 1
-
Darkside Darkside
- Опытный писатель
01.04.2021 08:17
Циничный, алчный, жадный, мстительный. Думаю этого даже достаточно чтоб понять кто такой Петр Алексеевич.
- -5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
31.03.2021 20:12
Режит слух от словосочетания "Владимир Зеленський- президент Украины" Он у меня всю жизнь будет ассоциироватся с комиком из квартала...
- 11
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
31.03.2021 19:50
Раскукарекались бабки базарные,) это не про политику сайт, я за него не голосовал, ну думою именно сейчас его надо подержать, потом посмотрим, иначе только хуже!
- -18
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
31.03.2021 19:55
Два года уже смотрим! У некоторых зрение так и не прорезалось! Когда опять будешь думОть, то лучше не думай!
- 7
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
31.03.2021 20:09
Так что пороха вернем может яныка, или Вы все исправите???? А, то у нас все умные, и в политике и футболе спецы, а в деле говно собачее, сами же голосуете потом скулите, головы! Нефиг на зеркало пенять, "каждый народ заслуживает своего правителя"!
- -11
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
31.03.2021 20:13
Да, ХОРОШО бы вернуть Пороха! И вакцина была бы уже у всех ЛУЧШАЯ (американская или европейская) и границы ОТКРЫТЫ, и Украину бы Уважали, как при Порохе все страны! (А яныка выбирали те самые, что выбрали всю эту ЗЕЛЕНУЮ ПЛЕСЕНЬ!)
- 10
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
31.03.2021 20:33
По факту когда он пришел мы стали жить на много хуже, да и всякие там АТО и Россию не признали агрессорам есть к нему вопросы по мировой полит. арене. Да и медведчук бы процветал и его сепарские каналы, продолжали бы они делить Украину, я живу в Запорожье тут столько ваты ты себе не представляешь, я не агрессирую на пороха, но он в первую очередь бизнесмен, а потом президент! Не знаю Братик посмотрим...
- -9
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
31.03.2021 20:49
Пороху нужно было объявить войну россии? Мы всем домом в 2014 году собирали на броник, на каску и вещь мешок! Мы в 2014 году всем домом узнавали:- Где бомбоубежище и куда бежать? 2. Медведчуку никто до сих пор НЕ ОТКРЫЛ дело о финансировании терроризма и вообще НИКАКОГО ДЕЛА не открыл. (Это все были СПЕЦЭффекты для люмпенов)! 3.Липецкую ф-ку до 2016 года путин не забирал, а мог бы, легко!Но! (это же такое удобное орудие для пиара и шантажа). 4. Делал ли Порох ошибки? Да, делал! Но! Он -Лучший Президент за всю Историю Украины! Просто-Лучший. 5. И да, был в 2014 году миллиардером, а теперь его в Форбсе-нет. 6. А Запорожье? Думайте там, проанализируйте. Что у нас с вакциной, почему лок-дауны каждый месяц, Где вакцина? Что с тарифами и т.д......"Емунедают" (что-то при Порохе я такого не слышал? Все ему все давали?!)
- 5
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
31.03.2021 21:25
"Медведчуку никто до сих пор НЕ ОТКРЫЛ дело о финансировании терроризма и вообще НИКАКОГО ДЕЛА не открыл. (Это все были СПЕЦЭффекты для люмпенов)!" - факт каналов с российской пропагандой закрыли, раньше у нас если в транспорте проехаться услышишь и Шария и Рабиновича и т.д. мразей, сейчас такого нет. Почему порох не мог этого сделать, а это и есть война информационная, которая важнее физической в наше время, только болтал патриотично!
- -4
-
VIM
- Наставник
31.03.2021 20:49
как раз "агрессором" кацапов признавали
- 4
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
31.03.2021 21:12
"как раз "агрессором" кацапов признавали" - да у нас, но не на мировой арене, он много пыле пускал, но не делал главного, бизнесмен одним словом!)
- -2
-
VIM
- Наставник
31.03.2021 21:45
да и на мировой арене кацапов признавали агрессором...
- 3
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
01.04.2021 19:17
Кому доказывать свое мнение Порохоботом, это пустое, у них штора на глазах весит как у коней.))
- 0
-
VIM
- Наставник
31.03.2021 20:53
а по поводу "жить намного хуже", так может это все же не из-за Петра, а из-за разорения страны предыдущей властью(пустая казна), потери огромных территорий с их промышленностью(Крым + Донбасс) и началом войны?
- 4
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
31.03.2021 20:14
И армия украинская шла бы ВПЕРЁД, а не назад!
- 2
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
31.03.2021 19:47
Всегда хотел узнать , что было в сказке , когда Иван дурак стал царём .
- 15
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
01.04.2021 09:16
Вам 12+.
- -1
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
31.03.2021 19:29
Ну зачем перед матчем портить настроение этим...
- 5