Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Руслан Ротань: «Я хорошо поймал мяч и забил очень важный для сборной Украины гол»

2021-03-31 19:15 Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в преддверии отборочного матча ЧМ-2022 против сборной Казахстана вспомнил ... Руслан Ротань: «Я хорошо поймал мяч и забил очень важный для сборной Украины гол»

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань в преддверии отборочного матча ЧМ-2022 против сборной Казахстана вспомнил свои выступления против этой команды.

Руслан Ротань

— Помню, как Олег Владимирович выпустил меня на замену. Я вышел на поле, как и вся команда, понимая, что нам нужна только победа. Мы бросили на ее получение все силы. Уже на последней минуте матча перед выполнением штрафного, помню, Анатолий Тимощук сказал мне идти на добивание. Потому что перед этим я выполнял штрафной и попал в штангу.

Так получилось, что я пошел на добивание, и действительно, мяч отскочил ко мне. Я хорошо его поймал и забил очень важный гол для сборной Украины. Я очень рад, что он тогда помог нашей команде пробиться на чемпионат мира. Я всегда говорю, что тот, кто забивает на 90-х минутах, кто достигает своего, тот всегда борется за нечто большее. Везет сильнейшим, Бог также им помогает, — приводит слова Ротаня официальный сайт УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.03.2021, 19:15

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть