Защитник сборной Украины Сергей Кривцов прокомментировал ничью своей команды в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против сборной Казахстана (1:1).
— Сегодня мы играли в обороне по более привычной схеме. Так же мы играли в прошлом отборе, провели много товарищеских игр. Думаю, она более подходящая для нашей команды. Думаю, мы просто рано поверили в свои силы, потому что игра в первом тайме нам давалась, забили мяч. А потом, наверное отнеслись не с должной ответственностью к моментам, которые создавали. Было много перспективных атак и, можно сказать, стопроцентных моментов. Но какое-то пижонство, самоуверенность сыграли с нами злую шутку.
— Пропущенный мяч — следствие чего?
— Расслабленность, техническая ошибка, обрезка. Ну и здорово сыграла сборная Казахстана — они перевели игру на нашу половину, сыграли в пас и игрок, забивший мяч, показал высокое исполнительское мастерство.
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Сергей Фёдорович(chemp)
- Начинающий писатель
01.04.2021 23:00
Лучший честный комментарий от участника матча.А Шева должен был в 1ом тайме заметить и убрать расслабленость зины и прочих из за которой поплатились очками.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
01.04.2021 16:13
Теперь,эти слова нужно в первую очередь сказать звезданутым мальчикам Зине и Малине,опустиь их с небес на землю.Может тогда до них дойдëт,что футбол,это коллективная игра.Шевченко и эти два мальчика виноваты в этих домашних ничьих.
- 4
-
Ihorі(ihor-ivanchuk)
- Начинающий писатель
01.04.2021 19:22
Абсолютно згоден. Занадто вже пацани взлетіли. Як наслідок -- влетіли
- 2
-
Андрій Бортнік
- Наставник
01.04.2021 15:14
- 1
-
Ремень Кожанный
- Читатель
01.04.2021 14:47
И даже дело не в потерянных 4 очках, а в том, что если не обыгрывать дома Казахов, то на ЧМ делать нечего. Вот и всё. И да, болеем на Евро за сборную Украины в любом случае.
- 1
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
01.04.2021 13:14
"... какое-то пижонство, самоуверенность сыграли с нами злую шутку."
- 1
-
Jivago Doktor
- Наставник
01.04.2021 12:28
Очень даже согласен: пижонство крвицовых и самоверенность шевченков!
- 0
-
Portos du Vallon
- Опытный писатель
01.04.2021 10:57
Ещё пара таких интервью и я начну уважать этого кротишку...
- 0
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
01.04.2021 10:48
Это реально была не Сборная,а "солянка" в которой каждый играл сам за себя.Обосрались вы ребята по полной программе,вы и ваш главный тренер,жрите теперь и запомните-шанса поехать на Чемпионат мира,у очень многих обосравшихся игроков этой "солянки" под видом Сборной-уже не будет никогда в своей спортивной карьере.
- 3
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
01.04.2021 10:40
поганому танцюристу звісно яйця заважають !!!! це просто ганьба зіграти в нічию з Казахстаном !!!
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
01.04.2021 10:33
Ну про пижонство - это понятно!
- 1
-
Вова ДК(vovick)
- Наставник
01.04.2021 10:28
Молодець Серьога, сказав все як є.
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.04.2021 07:38
Згадалися слова Кварцяного про вибиті зуби та розбиті носи в роздягальні після матчу.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
01.04.2021 07:20
Все верно. Пижонство и расхлябанность привели к такому результату.
- 3
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
01.04.2021 02:31
Ну нет у нас нападающих, нету.
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
01.04.2021 01:28
А где же мля было ваше мастерство ? Правильно в зад...це
- 1