Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Мороз: «Каждый футболист должен понимать: нужно выходить на поле и биться за первое место»

2021-04-03 20:53 Наставник молодежной команды «Динамо U-21» Юрий Мороз оценил игру своих подопечных в выездной игре с «Александрией» ... Юрий Мороз: «Каждый футболист должен понимать: нужно выходить на поле и биться за первое место»

Наставник молодежной команды «Динамо U-21» Юрий Мороз оценил игру своих подопечных в выездной игре с «Александрией» (1:1).

Юрий Мороз

Сегодня было много моментов, но результат неутешительный. «Александрия» один из самых неудобных соперников для «Динамо»?

— Получается, что так. Независимо от соперника, если ты выходишь биться за первое место, нужно самопожертвование. Которую уже игру мы выиграем по ходу, но не можем удержать результат. В обороне — пенальти, еще что-то... Простые вещи становятся для нас сложными.

Три игры три пенальти. Это такое совпадение?

— Если арбитр назначает, значит они есть. При чем здесь совпадение?

Вернулся в «Динамо» Алибеков. Что скажете о его игре?

— Аха сегодня был настоящим дирижером нашей команды. Конечно, физические кондиции оставляют желать лучшего, но те 45 минут, что он сыграл, направлял атаки, был полезным на поле. Но ему еще нужно время.

Что понравилось сегодня?

— Не скажу, что мы играли плохо. Но мы не играли для результата, мы не дрались за него. Выигрывая 1:0, доминируя на поле, нужно было просто не дать сопернику ничего сделать. Но потом была та пятиминутка, когда был назначен пенальти... Каждый из футболистов должен понимать, что нужно выходить на поле и биться за первое место. Кроме того, что нужно показывать содержательную игру, если соперник предлагает нам драться, то нужно быть готовыми к этому. Но сегодня, как говорят, что есть — то есть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.04.2021, 20:53

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть