Александрия U-21 - Динамо U-21. Турнир дублёров. 2020/2021. Первый и второй круг. 03.04.2021

Александрия U-21 Александрия Динамо U-21 Киев 3 апреля 2021 в 13:00 на Youtube

Репортаж ведет Андрей Кравчук.

«Динамо»: 1.Моргун, 4.Биловар, 5.Михайленко (К), 6.Вивчаренко, 7.Надольский, 10.Ванат, 17.Бражко, 21.Н.Волошин, 22.Скорко, 27.Клейтон, 40.Алибеков.
Запасные: 12.Тугай, 8.Ефименко, 9.Горбач, 11.Власов, 14.Тлумак, 18.Кузык, 19.Хондак, 20.Завгородний.

«Александрия»: 21.Лазаренко, 6.Коваленко (К), 7.Мухатгалеев, 15.Петренко, 16.Дришлюк, 19.Глоба, 23.Каранга, 29.Кобенга, 34.Бухал, 95.Мустафаев, 99.Гаркуша.
Запасные: 1.Щепковский, 5.Микитюк, 20.Маер, 22.Харченко, 25.Андрица, 30.Кобеляш, 69.Богдан.

1617442395 0 0 72123
Команды на поле. «Динамо» в синей форме, «Александрия» в желтой.
1617444043 0 0 72124
1’
1617444152 1000 1 72125
4’
Ванат после паса Михайленко оказывается один на одиннадцатиметровой отметке и посылает мяч в ворота, но арбитры фиксируют у Влада офсайд.
1617444395 4000 0 72126
6’
Номинальный опорник Алибеков занял место в центре обороны, Клейтон — левый хавбек.
1617444486 6000 0 72127
7’
Момент! Ванат обокрал защитника и, войдя с мячом в штрафную, пробил из под второго центрбека, мяч пролетел рядом со штангой.
1617444625 7000 0 72128
12’
Динамовцы неудачно разыграли угловой с правого фланга.
1617444852 12000 0 72129
13’
Снова момент! Клейтон принял у левого угла штрафной длинную передачу справа, качнул защитника финтом и пробил с правой в дальний угол — мяч пролетел в метре от штанги.
1617444992 13000 0 72130
18’
У «Динамо» полное преимущество. Кажется, от прошлогоднего дубля «Александрии», боровшегося за медали, осталась тень.
1617445228 18000 0 72131
22’
Бражко сильно пробил с полукруга, приняв мяч после выноса защитниками. Мягко говоря, точно не получилось.
1617445467 22000 0 72132
23’
Интересно, что наши центрбеки — Алибеков и Биловар — время от времени меняются местами. Такого я и в первой команде не видел.
1617445548 23000 0 72133
24’
Удар Надольского с полукруга получился плотным и точным. Лазаренко поймал мяч в левом от себя углу.
1617445618 24000 0 72134
26’
Точный удар головой Вивчаренко после мини-комбинации «Динамо» справа и подачей налево. Лазаренко снова на месте.
1617445700 26000 0 72135
31’
Быстрая контратака «Динамо» завершилась неточной подачей Назара Волошина в штрафную.
1617446084 31000 0 72136
36’
Вивчаренко слева точно отдал в штрафную на Клейтона, тот посадил на газон защитника и точно отпасовал в центр на Ваната, но удар Влада с разворота заблокировал защитник.
1617446348 36000 0 72137
39’
Желтая карточка Надольскому.
1617446496 39000 4 72138
41’
Игра к перерыву как-то совсем успокоилась. Гости заиграли столь неспешно, будто пришли сегодня в Александрию пешком.
1617446533 41000 0 72139
41’
Желтая карточка и пенальти! Каранга отмахнулся от Вивчаренко в штрафной.
1617446685 41000 4 72140
42’
Нереализованный пенальти
Ванат не реализовал пенальти. Лазаренко отбил мяч после его удара в правый угол...
1617446753 42000 9 72141
42’
ГОЛ! Владислав Ванат таки поразил ворота повторным ударом. 0:1.
1617446809 42000 8 72142
43’
Желтые карточки Коваленко и Клейтону.
1617446840 43000 4 72143
45’
Компенсированное время 1-го тайма — 1 минута.
1617446889 45000 10 72144
45+1’
1617446928 45001 1 6 72145
46’
1617447890 46000 2 72146
46’
Замена у хозяев: 19.Глоба — 5.Микитюк.
1617447940 46000 3 72147
50’
Второй тайм начался активностью хозяев, но до настоящих опасностей у ворот «Динамо» дело не дошло.
1617448215 50000 0 72148
52’
Желтая карточка Бухалу.
1617448269 52000 4 72149
52’
Бражко сильно пробил со штрафного — мяч пролетел над перекладиной.
1617448337 52000 0 72150
57’
Пенальти. Гаркуша вошел в штрафную слева и просто протолкал Скорко, в нужный момент упал. Весьма спорное решение арбитра.
1617448645 57000 0 72151
58’
Гол! Глеб Бухал пробил увереннее Ваната, точно послав мяч в левый угол. 1:1.
1617448709 58000 8 72152
61’
Замена в «Динамо»: 40.Алибеков — 18.Кузык.
1617448827 61000 3 72153
62’
Замена в «Александрии»: 16.Дришлюк — 25.Андрица.
1617448939 62000 3 72154
64’
Момент! Михайленко отобрал у соперника мяч перед его штрафной, отдал левее на Клейтона — Лазаренко вытащил мяч из-под перекладины после удара бразильца.
1617449079 64000 0 72155
69’
Желтая карточка Биловару.
1617449310 69000 4 72156
70’
Опасно у ворот «Динамо»! Мяч секунд десять метался перед воротами киевлян, укатившись в итоге на угловой.
1617449373 70000 0 72157
74’
Хозяева во втором тайме обороняются значительно агрессивнее — у «Динамо» мало что выходит в атаке.
1617449604 74000 0 72158
75’
Волошин пробил с места правого инсайда — мяч пролетел рядом с дальней штангой.
1617449674 75000 0 72159
78’
Замена в «Динамо»: 7.Надольский — 9.Горбач.
1617449864 78000 3 72160
80’
Дальний удар Клейтона — очень неудачно, мяч не долетел даже до вратарской, спокойно остановленный защитником.