Главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Александрией» (2:1).
— Очень важная и заслуженная наша победа. Я уверен, что не каждый соперник сможет добыть очки здесь, в Александрии, на этом поле, — сказал Луческу в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
06.04.2021 23:32
Посмотрим, как сыграет Шахта.
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
05.04.2021 14:11
Шахтар забракує поле, альтернативи не буде, і кротівня знову "красиво" переможе 3-0, навіть не виходячи на той город....
- 0
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
05.04.2021 12:55
На чет поля, кстати. Мяч вообще на котился по нему. Я не знаю что они там с ним делают, но такое поле не уровень даже первой лиги, не говоря уже о премьер. Может это один из козырей нынешней Александрии, но это просто Атас! Что команда играет на грани правил в каждом стыке, что поле как огород (на Динамо после месяца игр не такое убитое). Посмотрим как бразильяны шахты смогут тут что-то показать...
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
05.04.2021 12:10
Игра далась тяжело,много было потерь мяча,,но когда петух клюнул,тренер помазал скипидаром,забегали и на таком поле.Хорошо то что хорошо заканчивается.
- -1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
05.04.2021 11:07
Как же не запретят играть на таком поле, если оно не соответствует требованиям?
- -1
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
05.04.2021 08:32
- 3
-
Василий Середа(shurik2012)
- Старожил
05.04.2021 08:20
Могу только пожелать чтобы Динамо помогло рыжему сэкономить бабло и ему не пришлось бы платить ни одной из пяти оставшихся команд. Ну и самих кротов не мешало бы прихлопнуть.
- 0
-
Віталій В
- Наставник
05.04.2021 08:11
Кроты знают как на таких полях брать очки , не вылезая из норы, Ингулец это прошёл.
- 0
-
Zuzu FC(zoze)
- Наставник
05.04.2021 06:06
На рахунок поля в Александрії,то реалії нашего фтбола,но в Полтаві воно було ще гірше.А то що команда Шарана була мотивірована,к гадалці не ходити.Тим приємніша перемога ! З очка в залік,відрив від шахти 7 і це головне.Ще чотири перемоги,або одна над шахтою,тоді і будемо розбирати якість гри.А на сьогодні головне результат.
- 0
-
Vitaliy Zymovchenko(Vitaliy7777)
- Наставник
05.04.2021 00:48
Это не поле, а огород. Отскок мяча непредсказуем, да ещё наверное поле хреновенько полили, мяч застревал на полпути. Хотя чему удивляться!
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
05.04.2021 00:47
Вот так и надо буквально выгрызать победы, спасибо команде.
- 2
-
олександр мартюк(zahystkiev)
- Старожил
05.04.2021 00:22
супер о..ху..нное судейство ! пеналти на де пене , толчок в спину миколенко , тот пытается сыграть лёжа - свободный в сторону ворот динамо , отмененый гол караваева , когда буяльский стоял в 1,5-2 м от вратаря и внеигры не было , цирк с удалением шарана - за что - пи..дел много?(прикрыть свои задницы - если что) и ещё - когда игроки александрии так мощно бегали .... почему не проверяют на допинг этих костоломов?
- 1
-
Виталий К
- Наставник
05.04.2021 00:49
Вот по поводу допинга очень интересно было бы узнать , делают ли их в нашем чемпе?
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
05.04.2021 00:19
Да, мяч так скакал, как буд-то в пустыне Патагонии ограли
- 2
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
05.04.2021 00:16
Хорошая победа.. Трудная, но - это 3 очка))
- 0
-
Михайло Фішер(Mishikibachi)
- Наставник
04.04.2021 23:56
В Динамо важчий календар на закінчення. Тому потрібно вже готовитися до інших матчів.
- 0