В ближайшее время главе Комитета арбитров Лучано Лучи готовятся предложить новый контракт. Это соглашение, как и прежнее, в случае согласия рефери, вероятно будет рассчитано на один год.
Такому решению способствовала серия информационных атак на Лучи. Их связывают с тем, что арбитраж в Украине стал независимым и неподконтрольным некоторым президентам ФК, считает «Депо». Следовательно, попытки убрать Лучи только подтвердили его достижения. Кроме того, благодаря Лучи украинские арбитры вышли на международный уровень судейства.
Лучи возглавляет Комитет арбитров УАФ с лета 2015 года. До этого он 5 лет был ассистентом предыдущего главы комитета Пьерлуиджи Коллины.
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
06.04.2021 23:04
ахметка принял решение
- 0
-
Віталій
- Читатель
06.04.2021 20:20
А где седые скифы и прочие с непонятными абревиатурами и большущими очень "умными" блогами и кучами кривых скриншотов?
- -1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
06.04.2021 18:43
Вброс на реакцию общества. Гнать сраной метлой
- 1
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
06.04.2021 18:34
Італьяшки дуже органічно вписуються в наш корупційний футбол(
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
06.04.2021 18:21
Эти СМИ такое ,,запускают"... ,, Удавить Матрену мало !"( Женитьба Бальзаминова.)
- 1
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
06.04.2021 18:13
Респект! Жулик он канешна, но нельзя не признать, что у павелки стальные яйца. Хотелось бы чтобы у суркисов они были такими.
- 0
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
06.04.2021 17:15
- 1
-
Василенко Виталий(Vital2005)
- Старожил
06.04.2021 16:16
Його по статуту любий суд може звільнити. В чому питання
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
06.04.2021 16:14
Если президенты футбольных клубов молчат, значит их всё устраивает. Тогда пусть и дальше целуют задницу Павелке с Лучи, которые будут вытирать об них ноги. И пусть проглатывают молча наглое, циничное, откровенно предвзятое судейство.
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
06.04.2021 20:29
Один набрался смелости пойти против системы, но его никто не поддержал
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
06.04.2021 16:13
Ну и рожа... Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб ночью не приснился...
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.04.2021 16:11
Это реальный кошмар и чисто эвропейская подмена понятий.
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
06.04.2021 16:03
Це плювок в лице всьому українському вболівальнику та й народу...воно нас зневажає, називає банановою республікою а вони йому пропонують контракт..де ж гідність і повага до українців?
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
06.04.2021 16:14
А вони ж такі самі гниди як і він... Болт вони всі разом на Україну ложили!!
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
06.04.2021 19:39
То бажано на них покласти болт на все рило..знахабніли до не можливості...і грають постійно проти Динамо..
- 1
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
06.04.2021 15:42
Неожиданно...
- 0
-
Leonid
- Наставник
06.04.2021 15:23
"Следовательно, попытки убрать Лучи только подтвердили его достижения" - без комментариев, поскольку это больше похоже на диагноз для АУФ.
- 3
-
Dimych
- Опытный писатель
06.04.2021 15:54
Конечно, считать. Такое харьковское шапито в цивилизованный мир выпустили, люди хоть поржут
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
06.04.2021 15:00
Пора Лучи наградить орденом "За освобождения Украины" и отправить его домой, тем самым освободить Украину от его присутствия.
- 6