«Мариуполь» сыграет против «Шахтера» без 13-ти футболистов

Темы:
Шахтер, Чемпионат Украины, Мариуполь
Чемпионат Украины Мариуполь Мариуполь Шахтер Донецк 10 апреля 2021 в 14:00 59

10 апреля «Мариуполь» в календарном матче 21 тура чемпионата Украины против «Шахтера» снова не сможет рассчитывать на арендованных у «горняков» футболистов.

Остап Маркевич (фото: scdnipro1.com.ua)

На поле не смогут выйти Игорь Кирюханцев, Даниил Сикан, Марк Мампасси, Александр Драмбаев, Вячеслав Танковский, Андрей Кулаков, Олег Очеретько, Алексей Кащук, Назарий Муравский, Максим Чех, Дмитрий Топалов и Артем Бондаренко. В договоре об аренде есть пункт, что в случае необходимости «Мариуполь» может в поединке с «Шахтером» задействовать его игроков, но для этого нужно заплатить компенсацию. Однако приазовцы еще никогда не пользовались такой возможностью.

Напомним, номинально домашнюю игру «Мариуполь» будет проводить в Киеве на НСК «Олимпийский». Матч команд в первом круге прошел там же.

Meta-ratings
Теги:
шахтер новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

49 комментариев
Лучший комментарий
  • Andrey Bogushevsky(bam73) - Эксперт
    07.04.2021 15:06
    Во время игры с Александрией комментатор равноудаленного транслятора три-четыре раза сообщал что Динамо запретило играть Вантуху. Его даже на трибуне не поленились найти камерой, чтоб еще раз про это вспомнить. Сколько раз вспомнят о причинах отсутствия этих 13-ти? Даже кротам наверно можно не пояснять что вопрос риторический. Даёшь общий пул!

    Фу на вас, вонючки!!!
    • 16
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии