В эфире телеканала «Футбол 1» была озвучена информация о том, как клубы проголосовали по вопросу завершения чемпионат Украины на неделю раньше по просьбе тренерского штаба сборной Украины.
По информации источника, против переносов проголосовали «Динамо» и «Рух», «Львов» воздержался, а остальные клубы УПЛ были «за».
Напомним, решение об изменении календаря чемпионата Украины должен утвердить Исполком УАФ.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.04.2021 17:30
Динамо проголосувало проти Збірної. Не чекав такого від них.
- -6
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
08.04.2021 14:03
Это же не партийное собрание,где вопросы решаются в пользу большинства.Это опрос клубов и если хоть один клуб против предложения (просьбы) ТШ сборной,этот опрос автоматически снимается.
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
08.04.2021 13:53
- 3
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
08.04.2021 13:22
Вообще если уж на то пошло...То ради справедливости голосования надо взять всех заявленных игроков на Евро распределить их количество по клубам Украины и перевести на вес голосов так сказать...Если в заявке допустим 10 игроков Динамо то значит голос динамо =10 Шахтера допустим 6 человек значит их голос равен 6 ... 2 человека с Зари к примеру = 2 голоса..Остальных вообще лишить права голосовать!!!
- -1
-
Виктор Насташенко(OneVi)
- Наставник
08.04.2021 13:05
Не могу понять...Реально,основа Сборной Это ДК..несколько человек с Шахтёра..Остальные так сказать легионеры...Какого х..я спрашивается в опросе принимают участие команды игроки которых вообще далеки от Сборной? И почему в других чемпионатах даже речи не идёт такой? Поддерживаю руководство ДК..Отказать в этой мягко говоря идиотской просьбе...А если не смотря на отказ Динамо , примут такое решение..Бойкотировать сцук!!!
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
08.04.2021 11:12
Шева лишний раз подчеркнул свою "мудрость". В угоду желаниям Шахтера попытаться стать чемпионом, он получит: уставших (дай Бог не травмированных) игроков после плотного графика, после этого длительный перерыв без игрового тонуса, полную разбалансировку команды, т.к. легионеры приедут позже. И что он хочет делать на удлиненных сборах - наигрывать тактику и взаимодействие между игроками, когда половина команды будет отсутствовать?
- 6
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
08.04.2021 11:14
PS После написанной мной фразы "удлинённые сборы" мелькнула мысль - может ещё кто-то хочет на этом заработать (аренда, питание и т.д.)?
- 2
-
Денис Борщов
- Эксперт
08.04.2021 10:49
Кстати эти форсированные игры, 3 игры за неделю,припадают на Светлое Христово Воскресенье и затем неделю праздника Пасху, 2-9 мая., это еще и попрание православных ценностей, понятно что католику Шеве пофиг или англиканцу(или кто они там), а вот кто тогда Шахтер после этого и ФФУ с УПЛ!? Помниться Блохин признался что он подавал по храмам о здравии и сорокоусты и прочее.ставили свечи и как итог лучшее достижении в истории 1.4 финал Кубка мира,что будет вот с этими, после такого отношения,не трудно догадаться(
- -3
-
ФК ДК
- Наставник
08.04.2021 10:26
- 0
-
L F(Leonard)
- Эксперт
08.04.2021 10:22
Динамо проголосовало против. Ну а кто же будет голосовать во вред себе! В отличие от других Динамо предстоит как минимум матч на Кубок Украины и, скорее всего два матча на Кубок Украины. Главный конкурент в итоге получает больше времени на подготовку к заключительным играм.
- 2
-
serg_max serg_max(serg_max)
- Опытный писатель
08.04.2021 09:30
Чемпионат Англии - последний тур 23 мая, Германия - 22 мая, Испания - 23 мая, Италия - 23 мая, Франции - 22 мая, Голландия - 16 мая (нам с ними играть, у них точно такой же календарь как у нас был, только у них 34 тура, а у нас 26), Португалия - 19 мая.
- 13
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.04.2021 09:21
Не хочется верить в то, что ,,валят" Динамо, но как-то по-другому не вырисовывается. Получается, что новый график не выгоден только Динамо и тем кто стоит на вылет.
- 5
-
alex1964 B
- Наставник
08.04.2021 09:19
Если играть через два дня на третий,то чемпионат можно закончить в апреле.Потом две-три недели восстановления в Турции,и начать полноценную отработку схем в структуре,которая нерушима.
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
08.04.2021 09:02
Нужно находить паритет между интересами сборной и клуба. В Динамо играет достаточно игроков сборной и ТШ сборной не нужно чтобы игроки травмировались или на восстановоение потребуется гораздо больше недели.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
08.04.2021 08:55
Кинули всі сили, щоб витягнути шахту? Нічого не вийде! Динамо побореться!
- 3
-
Олег Скидан(OLEGarkh)
- Старожил
08.04.2021 08:51
Верно, у нас же не серьезные соревнования, а шопопало. Вздумается кому-то - перевернём все сроки, вздумается кому-то, будем играть на снегу, ну или меняться стадионами
- 1