Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Судейский эксперт: «Екатерину Монзуль нужно похвалить»

2021-04-18 20:34 Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал работу главного арбитра Екатерины Монзуль на матче 22-го тура чемпионата Украины ... Судейский эксперт: «Екатерину Монзуль нужно похвалить»

Экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек прокомментировал работу главного арбитра Екатерины Монзуль на матче 22-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Динамо» (0:1).

Сергей Шебек

— К судейству нет вопросов. Работу арбитров облегчили команды, показав скучный футбол. Если такую игру показывают лидеры чемпионата, то это деградация нашего футбола. Игроки, особенно «Шахтера», ходили сонные, безразличные. «Динамо» нельзя винить. Киевляне забили гол, спокойно играли по счету, к ним претензий нет.

Екатерину Монзуль нужно похвалить за то, что она поставила пенальти без использования ВАР. Мы привыкли, что сначала принимается неправильное решение и ее поправляет ВАР, а тут она молодец — уверенно поставила пенальти, увидела момент, ВАР подтвердил.

По предупреждениям — он дала карточку Матвиенко не по делу. Он сыграл в мяч, немного задел игрока, а она дала «левую карточку», как это называют судьи.

В игре не было напряжения, как мы привыкли, не шла «стенка на стенку». Такой футбол судить намного проще, — приводит слова Шебека 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.04.2021, 20:34
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть