Украинский полузащитник итальянской «Аталанты» Руслан Малиновский отличился голом в матче чемпионата Италии против чемпиона страны «Ювентуса».
Украинец вышел на поле на 72 минуте вместо Мехле и на 87 минуте забил единственный мяч в игре. Правда, при помощи рикошета. После этой победы бергамцы обошли туринцев в турнирной таблице и теперь занимают 3-е место.
Чемпионат Италии, 31-й тур
«Аталанта» — «Ювентус» — 1:0 (0:0)
Гол: МАЛИНОВСКИЙ (87)
«Аталанта»: Голлини, Гозенс, Паломино, Гимшити, Мэле (МАЛИНОВСКИЙ, 72), де Рон, Фройлер, Пессина (Пашалич, 46), Толои, Муриэль (Иличич, 68), Сапата.
«Ювентус»: Щенсны, Алекс Сандро, Кьеллини, де Лигт, Бентанкур, Куадрадо, Маккенни (Артур, 77), Рабьо, Кьеза (Данило, 58), Мората, Дибала (Кулусевски, 68).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
19.04.2021 01:26
Красень!
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
19.04.2021 00:29
Нам би в збірній мати стільки класних півзахисників, щоб Малиновський міг виходити, як "джокер"...)
- 0
-
alex rudnik(rs8)
- Опытный писатель
18.04.2021 21:13
A вот вам и ответ на вопрос почему в сборной играет Руслан Малиновский a не Виталиk Буяльский.
- -4
-
Антон Рокс(Marik2)
- Начинающий писатель
18.04.2021 22:08
А у кого вопросы были по Малиновсокому ???? что за бред ??
- 7
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.04.2021 00:28
Буяльский и Малиновский играют на разных позициях в полузащите.Поэтому не надо их сравнивать.
- 0
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
19.04.2021 09:15
- -1
-
Феликс Ушеренко(felixush)
- Старожил
18.04.2021 21:10
РИкошет от 12-го номера Юве!
- -1
-
донець
- Старожил
18.04.2021 20:41
- 6
-
Efim
- Наставник
18.04.2021 20:37
Пусть россияне захлебнуться со своими Миранчуками .
- 4
-
Reader
- Наставник
18.04.2021 20:32
- 7
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
18.04.2021 20:21
Удачно получилось.
- 0
-
Nauhnar
- Наставник
18.04.2021 19:53
Имхо, Гасперини именно на роль джокера и готовил Руслана на сегодняшний матч - выпустить того свежего на концовку матча против уже подуставших противников, чтобы ударом из-за пределов штрафной или со стандарта Мали смог поразить ворота.
- 6
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
18.04.2021 19:41
Хорошо приложился.но если не бить то и голов не будет.Удачи Руслан.
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
18.04.2021 19:31
Хороша форма-багато хвалять, головне без травм, бо такий графік доволі напряжний перед Євро
- 2
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
18.04.2021 19:23
Это - показатель класса! С таким соперником, решить судьбу встречи одним голом...., да ещё и в конце.... Браво! Если бы ещё рикошета не было.... но уже не важно.... красава!
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
19.04.2021 09:17
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.04.2021 10:00
Я об этом же. Просто эстетичнее было бы красивее "из точки - в точку", но, как я сказал: рикошет не важен, отличный гол в исполнении Руслана.
- 1
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
19.04.2021 10:08
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
19.04.2021 12:21
По-моему, она из бильярда..., но универсальна на 100% для любого виде спорта, где мяч (шайба) должен достигнуть цели)))...
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
18.04.2021 19:20
Получите и распишитесь! Молодец!
- 3
-
Reader
- Наставник
18.04.2021 19:07
- 5
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
18.04.2021 18:50
Джокер Гаспа- наш Руслан!
- 1