«Мариуполь» — «Рух» — 0:3
В субботу пройдут еще три игры тура: «Колос» — «Ворскла» (17:00), «Днепр-1» — «Минай» (17:00) и «Львов» — «Десна» (19:30).
Завершится тур в воскресенье также тремя встречами: «Заря» — «Олимпик» (14:00), «Александрия» — «Шахтер» (17:00) и «Динамо» — «Ингулец» (17:00).
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
24.04.2021 12:09
да кто же даст отобрать у шахтёра 6 очков?
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
24.04.2021 12:01
Карл появился. Отошел от пролета шахтьора.
- -1
-
Георгий Пилипенко(Egoshua69)
- Эксперт
24.04.2021 00:13
Я не прихильник Маріуполя, але тест на об"єктивність і зеленскуватість лохторату таки кортить провести. Почнемо.
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
24.04.2021 10:58
Обратите внимание, со дна турнирной таблицы подымают все клубы кроме неугодного Олимпика. Уверен, что на Гельзине и его клубе, в УАФ, поставили крест.
- 1
-
dudek
- Опытный писатель
24.04.2021 11:07
Это все реализация коварного плана Ахметова: когда он понял, что Шахтеру в этом сезоне ничего не светит, да и следующий сезон - под вопросом (опять на Шахтер тратиться придется, а "Боливар не вывезет двоих" (с), было принято решение Марик сливать в первую лигу - там расходов на содержание меньше. Ну так сказать, до "лучших времен".....
- -1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
24.04.2021 00:06
буду очень рад ошибиться, но вряд ли этот фарм вылетит из УПЛ. мы же тогда потеряем суперпринципиальное дерби команд из Мариуполя
- 2
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
23.04.2021 23:34
Будку вообще надо расформировать.
- 4
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
24.04.2021 00:04
Лучше легализовать проституцию. Обычную.
- 1
-
Андрей Маик(andriymaik)
- Старожил
23.04.2021 22:46
Мариуполь не может вылететь из УПЛ.
- 4
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
23.04.2021 22:20
Главный нюанс это матча (да и последних месяцев) - держать в зоне вылета тех, кто неудобен.
- 5
-
Shapych
- Эксперт
23.04.2021 23:04
Так як олімпік з минаєм грають, то не дивно, що вони внизу.
- 1
-
Vasiliy Avdasev(Dedra)
- Старожил
24.04.2021 03:29
А то, что в матчах Мариуполя, Львова, Руха, Ингульца не бывает ВАРа (чтобы без претензий на "ошибочные" судейские решения) и творится какая-то магия с результатами?
- -1
-
Shapych
- Эксперт
25.04.2021 13:21
ви знаєте, я, як сусід Львова, по можливості, дивлюся їх матчі і впевнено заявляю - їх гра ніби переродилася. вчора вони мали забивати вдвічі більше, ніж забили.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.04.2021 07:46
Может объясните как Мариуполь, которым владеет Ахметов, который гарантия 6 очков для Шахтёра, в котором обкатывается молодёжь Шахтёра, может быть неудобен для Павелко, который работает на Ахметова...
- -3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
24.04.2021 10:57
Обратите внимание, со дна турнирной таблицы подымают все клубы кроме неугодного Олимпика. Уверен, что на Гельзине и его клубе, в УАФ, поставили крест.
- 2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
24.04.2021 12:36
Причем тут Олимпик к Мариуполю...
- 0
-
Shapych
- Эксперт
25.04.2021 13:23
А Ви зверніть увагу, ЯК той Олімпік грає. Якщо це можна назвати грою...
- 0
-
Мирослав Костирко(kme)
- Наставник
24.04.2021 13:52
Ви чомусь не уточнили - хто саме домовлявся із Львовом (з яким "легко договариваться"), щоб він виніс Шахту?
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
23.04.2021 22:14
У нас еще очная встреча с будкой, нужно помочь им занять почетное первое с конца место в таблице, вынести будку за пределы УПЛ.
- 12
-
Владимир Завялов(zova)
- Начинающий писатель
23.04.2021 21:42
Капец полный...Судья - Элтон Джон....Первый гол-нарушение до штрафной.Гол Мариуполя - оффсайта небыло...
- -6
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
23.04.2021 21:37
Чудовий рахунок, але ці не вилетять, нажаль.
- 1
-
Alexandre Iv
- Читатель
23.04.2021 21:34
Бред полный!
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
23.04.2021 21:30
По правде говоря, нарушение было до штрафной, пенальти левый. Будка забила, при счете 0:2 чистый гол. Играли без ВАР. Первый матч тура, а уже шкандаль.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
23.04.2021 21:26
Не иначе как Ахметов приказал и Руху слить. Осталось понять зачем...Как вариант чтобы снять с себя подозрения те кто выводит его на чистую воду. Хитёр аспид.
- -11
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
23.04.2021 21:10
Ничего страшного с фармом не должно случиться - арбитраж должен вытянуть. Не зря же рыжий деньги платит...
- 2
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
23.04.2021 21:04
этот тур обещает быть интересным ))))не только для нас болельщиков Динамо но и для команд которые в зоне вылета - и таки да Мариуполь туда попал и календарь у них будь здоров)))))))
- 1