Главный тренер «Колоса» Руслан Костышин серез официальный сайт коваливцев извинился за свои грубые комментарии, сделанные в субботу:
«Я хотел бы извиниться перед болельщиками за свои эмоциональные комментарии на флэш-интервью и пресс-конференции, в которых присутствовала ненормативная лексика. Я понимаю, что футбол смотрят дети, женщины и вообще таким словам не место в публичном пространстве. Но в то же время, я хотел бы также подчеркнуть, что от содержания сказанного мной вчера после матча я не отказываюсь и отказываться не собираюсь. Я защищал и буду защищать своих игроков от подобных, ничем не обоснованных, обвинений и грязных фантазий таких журналистов, как Сенькив».
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
26.04.2021 19:29
Вообще-то в передаче было озвучено 2 версии событий. Почему-то опровергать стали только одну?
- 0
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
26.04.2021 15:58
Сенькив в последнее время хайп ловит на известных личностях, само чмо, в то же время совсем ничего не добился и не сделал для футбола и вылез только за счет жестких оскорблений, гнида редкая! Пользуется успехом у таких же, у поколения моральных уродов!
- -2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.04.2021 14:24
Да ладнo за тoгo Сенькива
- 1
-
Kostyan Кучма
- Начинающий писатель
26.04.2021 19:33
Не оправдывая игроков "Колоса", все же сложилось в этой ситуации впечатление, что " Встретились два одиночества"... Быдловатые хлопцы конфликтовали с распальцованными дефачками, вот и итог...
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
26.04.2021 13:32
В мене по Колосу є 3 претензії:
- 1
-
Oleksandr Ivashov(touri7t)
- Старожил
26.04.2021 13:05
Сенькив гнида редкая. Я не понимаю как такие как он могут ходить безнаказанно?
- 1
-
Борис
- Наставник
26.04.2021 11:36
Уже надоела эта Санта Барбара. Что Костышин, что его футболисты, что "журналист" Сенькив - одного поля ягоды. Никто из них не лучше другого, уровень интеллекта и моральные принципы одни и те же. Мне совершенно не интересно слушать всю эту компанию. Интересует другое. Если, как утверждается в статье "Обозревателя", в полицию поступило заявление, то какова судьба этого заявления? После такого общественного резонанса полиция молчит. Два вывода. Или дело замяли, или его просто не было. Но почему-то "журналист" Сенькив не догадался обратиться в полицию, хотя это первое, что он должен был сделать, если он конечно журналист, а не клоун, уверенный, что всем нравится слушать его высокоинтеллектуальный маты и безапелляционные поучения. Я повторяю, они все друг друга стоят и вызывают только отвращение. Когда у нас каждый будет заниматься своим делом? Полиция - защищать граждан от криминала, футболисты - играть в футбол, а журналисты всё это объективно освещать, а не подменять собой и полицию и футболистов.
- 7
-
tijani babangida
- Начинающий писатель
26.04.2021 11:22
Костишин маладца. Гати того гомика.
- -5
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
26.04.2021 10:56
Вечно в нашей стране принято отмазывать друганов и партнеров, на западе все по-другому.
- 5
-
alex1964 B
- Наставник
26.04.2021 10:11
С большим трудом подбирая выражения без мата вроде бы извинился.Но,в то же время,продолжил "отмазывать" свою бригаду.
- 1
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
26.04.2021 10:09
Ещё хуже сделал. Что значит "защищать своих футболистов"? Они, что дети малые? Да и сегодня они твои, а завтра уже не твои. Чтобы не выглядеть дураком, нужно либо подтверждать, либо грамотно опровергать.
- 5
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
26.04.2021 09:53
В первоисточнике этой истории было оставлено достаточно меток, по которым можно было красиво и цивилизованно разобраться и добиться либо достойного опровержения и извинений за клевету, либо принести извинения самим и получить заслуженное наказание. Своим поведением и высказываниями Костышин только усугубил ситуацию и замарал себя и своих ”героев” окончательно,-сами собой теперь напрашиваются в мыслях бурные фантазии, что же там происходит вне поля, внутри этой команды - когда у них такой буйный тренер, а игроки бравируют на поле, изображая вагончики.
- 15
-
Василий Круковец(lkn)
- Старожил
26.04.2021 19:37
Я думаю Костышин сам недалеко ушел от этих футболистов. И искренне не видит большой проблемы в таком поведении.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.04.2021 09:48
Считаю, что уже должна наступить уголовная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
26.04.2021 10:08
Цікаво. Якщо ви юрист, то поясніть за що кримінальна відповідальність? За ненормативну лексику Костишина?... Не смішіть народ
- 0
-
Джимі ВинищувачЗелені
- Старожил
26.04.2021 12:14
Нет, для алкофутболистов , которые думают что им всё позволено. Все нормальные люди понимают, что сразу по приезду всё порешали и с мусорами и с уз.
- 0
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
26.04.2021 14:43
Однак є законодавство. Навіть за ті дії, що були від гравців Колоса в потягу - це максимум адміністративне законодавство (ст. 173) але ніяк не кримінальна відповідальність.
- 0
-
ksf ksf
- Эксперт
26.04.2021 09:41
Извинился ?
- 11
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
26.04.2021 09:37
Думал он извинился за поведение своих футболистов, а он.... ,, Пасть, пасть..."(с).
- 4