Полузащитник киевского «Динамо» Карлос де Пена рассказал о вариантах продолжения карьеры.
— Переезд в Соединенные Штаты был отличной возможностью, это лига, которая быстро развивается (в январе Карлос получил предложение от «Далласа» — ред.). Я разговаривал с представителями «Далласа», и они проявили ко мне большой интерес. Но в то время «Динамо» не разрешило мне уйти, они хотели, чтобы я остался до конца чемпионата, и я должен был это принять.
Сейчас у меня осталось шесть месяцев по контракту, и я посмотрю, что буду делать. Когда рынок открывается, приходят предложения от разных команд, и мы примем лучшее решение. Я мечтаю попасть в уругвайскую команду, и хотя это сложно, я думаю, что у меня есть необходимый уровень. Я чувствую себя очень хорошо с физической и футбольной точки зрения. Говорят, идеальный возраст футболиста — от 27 до 33 лет, мне 29, и я чувствую себя более зрелым и физически оптимальным. В течение сезона мы обычно играем по три игры в неделю, и я хорошо с этим справляюсь, — сказал уругваец в интервью Salimo.
Пришел свободным, отпахал, теперь с чистой совестью может уходить. Но лучше за деньги))
-
Jdun pobed
- Опытный писатель
02.05.2021 14:48
Он заслужил, но очень не хочется его терять. Потеря будет на уровне Ромы Еременко. Тот тоже когда ушел то у нас выпал целый сегмент.
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
01.05.2021 11:12
жалко будет если уйдёт, но он заслужил чтобы исполнилось его желание!
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
30.04.2021 00:59
Пoчему Де Пене не предлoжили нoвый кoнтракт?
- 0
-
Bubakka Chelobakka(Bubakka)
- Опытный писатель
29.04.2021 17:38
Один из лучших легионеров (да и наших) в Динамо за последние годы.
- 3
-
Bubakka Chelobakka(Bubakka)
- Опытный писатель
29.04.2021 17:41
Ну хотя бы прямое попадание в группу ЛЧ?
- 1
-
Gambela
- Начинающий писатель
29.04.2021 11:55
Вельми порядна людина! Взявся нізвідки і став своїм і по грі, і по духу. Якщо він піде, мені його буде не хватати. Але він таки заслужив піти, куди хоче. Своєю грою за нас він зробив собі ім'я, якщо його хочуть іноземні клуби. Я б відпустив його, навіть без грошей. Мені чомусь здається, что для Динамо він вже заробив таки трошки грошенят. До речі, якщо його рекомендував Буряк, то, може, розігнати весь селекційний відділ і взяти туди Буряка? ,
- 3
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
29.04.2021 11:11
Якщо буде пропозиція гідна - треба відпускати. Хороше набуття Динамо (отримали його вільним агентом, дарма тобто). Він своє відпрацював точно.
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.04.2021 09:51
Согласен, пусть переходит в США. Он доказал, что он хороший человек и спортсмен
- 1
-
Евгений Алексеев(evgenij-alekseev)
- Наставник
29.04.2021 09:50
Жаль будет, если не останется хотя бы на сезон. В лиге чемпионов да и в играх чемпионата и кубка очень бы не помешал
- 1
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
29.04.2021 09:07
Поиграть несколько лет на Родине, в Уругвае - это хорошая идея )))
- 0
-
Валерий Коньков
- Старожил
29.04.2021 08:41
И снится нам трава на стадионе,
- 0
-
s2r Дед
- Эксперт
29.04.2021 07:55
Жаль. Техничный игрок, позитивная личность. Удачи ему в дальнейшем!
- 1
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
29.04.2021 07:54
Это только у нас подписывают Каддири, Соля и тд на 100500 лет, а толковых футболистов на год-два((
- 0
-
(atdirmaq)
- Наставник
29.04.2021 06:50
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
29.04.2021 08:34
Так Вербич же давно травмирован )))
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
29.04.2021 11:04
- 0
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
29.04.2021 11:29
Вы очень серьёзны ))
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
29.04.2021 06:45
Карлос де Пена техничный игрок с умением реализовывать стандартные моменты. Часто выдает голевые пасы на партнеров,лучше бы ему остаться в Динамо на несколько сезонов! ...а там куда он собирается он будет одним из многих....
- 1
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
29.04.2021 04:59
muchas gracias Carlos
- 0