Вице-президента «Шахтера» Борис Колесников вспомнил о почившем проекте «объединенного чемпионата Украины и России».
— Григорий Суркис был категорически против, не совсем понимаю, почему. Видимо, это усложняло бы ему конкуренцию в борьбе за Лигу чемпионов. УЕФА мог дать максимум четыре места в Лиге чемпионов, а от Украины тут — «Шахтер», «Динамо», «Металлист» с «Днепром», от России — «Зенит», ЦСКА, «Локомотив», «Спартак». Уже восемь, а ведь кто-то мог и выстрелить, — сказал Колесников в интервью Игорю Бурбасу.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.05.2021 16:24
Донбасс головного мозга!
- 0
-
Irene Michlin(irene221b)
- Старожил
26.05.2021 13:49
Какой непонятливый, надо же.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.05.2021 14:24
Суркис - патриот. А на фоне проигранных в этом сезоне всех трофеев именно ШД, конечно "аргументы" железхобетонные
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
25.05.2021 09:35
Категорических заявлений по этому поводу от Суркиса не слышал,так вокруг да около,однопартийцы.
- -2
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
25.05.2021 08:53
- 2
-
Nikolay Nikos(nikos77)
- Опытный писатель
24.05.2021 18:07
До чого ця тварюка,на такому поважному сайті?
- 1
-
serzh__
- Начинающий писатель
24.05.2021 10:37
как же достало видеть особенно в 2021 году эти паркткомовсие е...ла (простите, лица)
- 0
-
Володимир
- Начинающий писатель
23.05.2021 23:08
Один з ватажків риго - дамбасятинської мафії. Мав би досі гнити десь на зоні, разом з ахмєткою, бойкай і прочімі "кармільцамі" та сєпарами, ще з часів любих друзів ющера. Але це апріорі неможливо при олігархічно - клановій державі
- 1
-
Александр .(olexa)
- Наставник
23.05.2021 21:20
александр денисов - Карьеру на ТВ начал в начале 2000-х гг., пройдя личное собеседование у Бориса Колесникова.
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
23.05.2021 13:20
Нашо воно тут?
- 2
-
de Boshir
- Старожил
23.05.2021 08:23
Думаю, причина нежелания Суркисов несколько иная...
- 5
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
23.05.2021 01:55
Тварь оппоблоковская. Вали в лугандонию и вещай оттуда.
- 6
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
23.05.2021 00:41
Это вообще к чему здесь?.....
- 5
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
22.05.2021 23:13
Так в УЕФА "разогнались" предоставить такое количество мест в ЛЧ. Не говоря уже о том. что вопрос о каких-либо
- 3
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
22.05.2021 22:57
- 8