Игорь Цыганик — о финале Лиги чемпионов: «Тухель хорошо поставил игру «Челси», но это не чемпионский уровень»

Темы:
Манчестер Сити, Челси, Лига чемпионов

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на финальный матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Челси».

Игорь Цыганик

— Гвардиола наконец дошел до финала Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Для него было очень важно выиграть этот турнир еще с одним клубом после «Барселоны». Сейчас у Хосепа будет возможность сделать то, что не удалось сделать с «Баварией». Это уже дело чести. Гвардиоле нужно доказать себе, что он может построить еще одну команду. «Манчестер Сити» уже выигрывал чемпионат Англии, теперь дело за Лигой чемпионов.

Думаю, что «горожане» — фавориты финала. Тухель хорошо поставил игру «Челси», но это не чемпионский уровень. Сделаю ставку на то, что забьет Серхио Агуэро. Очень хочу, чтобы он забил на прощание в последней игре за команду и получил желанный трофей. Прогнозирую, что «Манчестер Сити» победит в основное время, — сказал Цыганик.

Рейтинг букмекеров
Теги:
челси новости, манчестер сити новости

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

10 комментариев
Лучший комментарий
  • vlad - Наставник
    28.05.2021 17:48
    А что, для того, чтобы победить в одной игре, уровня Челси недостаточно? Если у Челси и ниже уровень, чем у МС, то не намного. По крайней мере, в двух последних играх в прошлом месяце побеждал именно Челси..
    • 3
Комментировать