Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УАФ продлила контракт с 72-летним куратором судей Лучано Лучи

2021-05-28 12:20 Как сообщает UA-Футбол из собственных источников, Ассоциацией футбола Украины был продлен трудовой договор с куратором украинского ... УАФ продлила контракт с 72-летним куратором судей Лучано Лучи

Как сообщает UA-Футбол из собственных источников, Ассоциацией футбола Украины был продлен трудовой договор с куратором украинского арбитража итальянцем Лучано Лучи. Срок пролонгации — один год.

Лучано Лучи

Ранее активно распространялись сообщения о том, что Лучано Лучи может покинуть свой пост по окончании сезона 2020/21. Такие слухи ходили на фоне значительного количества судейских скандалов, связанных с украинским футболом, а также отсутствием спроса на отечественных судей в Европе. Также СМИ писали о том, что УАФ нарушила собственный устав, когда допустила к руководящей выборной должности человека, которому более 70-ти лет.

Однако, как отметила сама УАФ, Лучано Лучи в 2017-м году был переизбран на должность согласно редакции устава, которая предусматривала возрастной ценз для руководящих лиц в 72 года. Сейчас же Лучано Лучи — 71. 72 исполнится второго августа.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.05.2021, 12:20
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Ворскла Колос - : - 20 апреля 18:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть