С 31 мая телеканал «1+1» возобновляет спортивные новости и уже с понедельника по пятницу зрителей флагманского телеканала группы «1+1 media» ожидает обзор актуальных событий спорта в Украине и мире.
Ведущими программы, которая будет иметь название «Про спорт», станут Александра Лобода и корреспондент ТСН Валерия Ковалинская. Проект будет транслироваться в вечернем слоте, сразу после основного выпуска ТСН.
— Практически каждый выпуск новостей на «1+1» не проходит без подборки спортивных событий. Поэтому мы решили создать отдельный проект, который объединит всю актуальную информацию из сферы спорта, проект, которым зрители смогут наслаждаться каждый день — «Про спорт». Желаю команде Степана Щербачева успехов, а ведущим проекту — вдохновения и побед, — прокомментировал событие Ярослав Пахольчук, генеральный директор «1+1 media».
Руководитель управления спортивных проектов «1+1» Степан Щербачев рассказывает, что программа будет выходить в эфир в формате дайджеста новостей, где будут разбирать актуальные спортивные события. Главный акцент при этом авторы будут делать именно на спортивных достижениях Украины на мировой арене и новых победах и рекордах украинских спортсменов.
— Мы будем рассказывать о победах украинцев в спорте, ведь хотим, чтобы наши зрители гордились своими соотечественниками, которые демонстрируют невероятные результаты в сфере спорта и поражают весь мир. Есть очень много украинских спортсменов, которых ценят и уважают в мире, но мало знают в Украине. Мы хотим, чтобы страна знала своих героев, — подчеркнул Степан Щербачев.
Петро в четвертый раз убил своего брата, цинично завалил прямо в воротах.
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.06.2021 08:15
«Про спорт» на хліб не намажеш !
- 0
-
Egor Dem
- Опытный писатель
01.06.2021 06:59
95 кагал обвалил рейтинг,но эти брехунам уже ничего не поможет.
- -1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
01.06.2021 04:19
При наличии скоростного интернета не смотрю телеканалы уже много лет. Здоровье и пищеварение значительно улучшилось.
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
01.06.2021 02:51
"також в студії як і завжди - чарівна Саша Лобода.." (с) ))))
- 1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
01.06.2021 01:53
Шо рейтинги в ж...е , политсрачи народу надоели... запускайте шоу "президенсткий квартал" , идея в подарок!
- -1
-
Андрей Влас(vlas_vlas)
- Опытный писатель
01.06.2021 00:10
Событие года!!
- 0
-
александр футбол(alexander1964)
- Эксперт
31.05.2021 23:50
Г + Г медиа представляет......
- 5
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.05.2021 22:05
ICTV еще год назад запустили новости спорта по утрам... как там прога называется??? утро в большом городе что ли??? так вот в 7.50 краткое, но приятное предоставление спортивных новостей... в нашей стране почему то все новостные каналы надолго отказались от спортивного контента... и вот потихоньку возвращаемся.. а то что там будет Лобода, лично мне приятно)))
- 1
-
Семен DK
- Наставник
31.05.2021 21:18
- 4
-
Anatol' Ivanov(carnivora)
- Наставник
31.05.2021 22:02
если Сетанта будет предоставлять плюсам свой контент, то возможно и возобновят в том формате, что был... а на сегодня никто не мешает на Хабе смотреть Профутбол Диджитал.. вполне себе футбольно-аналитическая программа... без Игоря Циганыка, но в целом заходит
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
31.05.2021 20:49
Трудоустроили Сашу, и хорошо!)) Только как-то скучно для дебюта прошло. Про футбол ни слова.
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
31.05.2021 20:39
Новость года)
- 1
-
Vadim
- Эксперт
31.05.2021 20:38
О! Все таки пристроилась и Саша ( или Шура).
- 2