Известный журналист Алексей Андронов поделился мнением относительно «футболочного скандала».
«Я как-то не совсем понимаю хайпа вокруг формы сборной Украины. То есть 99% времени россиянам совершенно похер на мнение украинцев, и вдруг форма всех возбудила. Дивно. А чего не борщ, «вареники москальски» или что-то еще? Почему этот вопрос вообще оказался обсуждаемым россиянами? Ну ладно, Колыванов давно без работы, решил пукнуть в мир. Ладно высказался Василий Уткин, он сам себе СМИ. Остальным чего неймется? Вас как касается форма сборной ДРУГОЙ страны?
Да, Украина рисовала, рисует и будет рисовать свою карту — с Крымом.
Да, Грузия сделает так же с Абхазией и Южной Осетией.
Да, Латвия, Литва и Эстония будут считать СССР оккупантом. Да, это так. Других проблем нет? Только это интересует?
Уже до «формы России с Аляской» договорились...
Коллективное безумие какое-то...» — написа́л Андронов в Телеграме.
-
Валерий Бессарабский
- Читатель
08.06.2021 20:20
Хоть один вдекватный человек на России нашелся!
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
08.06.2021 16:41
Спасибо. Сложного ничего нет, если не потерять мозг и способность мыслить... ;)
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
08.06.2021 18:54
Дякую.Вам за адекватний коментар, Олексію ! Сподіваюся, що Ви розумієте українську ;)
- -6
-
znwstar
- Начинающий писатель
08.06.2021 08:28
Спасибо, Алексей, за честную позицию..ты нормальный парень с которым готов поделиться последним..дай БОГ тебе хорошего здоровья на всю жизнь и счастливой судьбы твоим детям.
- 3
-
Дмитро Багинський(DSauber)
- Опытный писатель
08.06.2021 08:04
"решил пукнуть в мир") хорошо сказал,главное правдиво.Респект за адекватность!
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.06.2021 02:08
Мега респект Андронову! Один из немногих адекватных людей, проживающих в России.
- 5
-
Юрий katso
- Наставник
08.06.2021 01:33
Очень хотелось бы,чтобы именно Андронов вел репортажи на Евро,но Денисов и К вряд ли на это пойдут. Скорее Славика назад вернут,хоть и без ботинков
- 2
-
Евгений
- Начинающий писатель
08.06.2021 00:11
Молодец, Алексей!!! Всегда Вас я уважал как объективного футбольного комментатора.
- 2
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.06.2021 00:04
Везде есть адекватные люди а не попки говорящие.Алексей своё мнение в открытую демонстрирует, молодец!
- 4
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
07.06.2021 23:41
Просто, Красава!)
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
07.06.2021 22:21
Загальнофедеральний дурдом!
- 0
-
Олександр Зарецький
- Старожил
07.06.2021 21:54
Жаль что Украина и все украинцы не считают СССР окупантами.
- 11
-
Shapych
- Эксперт
07.06.2021 22:01
Принаймі, ті, що розмовляють мовою окупанта.
- -9
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
07.06.2021 21:54
Вангую що Киселев сьогодні присвятить ефір на помойці )))
- 0
-
Александр Давыдов(Alehandr-Santino)
- Наставник
07.06.2021 21:52
Спасибо Алексею за поддержку. Как показала история что там где появляется так званый руЦкий псевдо-МИР там настает жопа и в футболе тоже. Разве есть в Крыму официальный футбол?. Такая же ситуация и оккупированной части Донбаса и в Абхазии и Южной Осетии. Поэтому мы всегда будем считать свои земли своими. Придет время когда мы их вернем не сомневаюсь. Придет время и на Карте УКРАИНЫ еще и Кубань наша займет свое законное историческое место.
- 5
-
Кухар Юрайда(vasox)
- Наставник
07.06.2021 21:43
Він завжди адекватний. Таких людей на росії мало, але ми їх знаємо і поважаємо.
- 6
-
Игорь П.(igor_p)
- Начинающий писатель
07.06.2021 21:40
Одно скажу, русские хорошую рекламу сделали компании JOMA!
- 7