Почетный президент РФС Вячеслав Колосков призвал УЕФА «разобраться» с содержанием песен болельщиков сборной Украины.
— Призываю УЕФА очень серьезно разобраться в этом инциденте. Главное, чтобы делегат матча отметил это в рапорте. Вот и вся разница между нашими болельщиками, которые поддерживают сборную Украины, практически болеют за нее и их фанатами. Ну просто подонки какие-то. Чистое хулиганство, которое попадает под дисциплинарное рассмотрение, — сказал Колосков.
-
Ігор Равлінко
- Наставник
18.06.2021 18:29
Вашим фанатам -падонкам Данія заборонила відвідувати футбольні матчі і не пустила їх в країну ! Ну а як ви підтримуєте збірну України , чітко характеризує один заклик в газеті : Бей Хахлов , спасай Расею ! Ви дійсно , справжні падонки з допінгом , яких ненавидить весь світ !!!
- 0
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
18.06.2021 17:51
Ишь чего захотел! Сволочи, это вашу фашистскую страну нельзя было допускать на соренования. Миру мало было нацистской Олимпиады 1936 года?!
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
18.06.2021 16:46
Вот же лаптеногие любят на грабли наступать. После их хотелок против наших девизов, УАФ сделала их официальными. Сейчас Павелко услышит и сделает знаменитую песню фанатов официальным гимном федерации с нанесением припева на футболку. От тупые путиноиды))
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
18.06.2021 16:39
Вот так и вижу как Козлосков сочинял этот пасквиль, а сам неосознанно напевал под нос: Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...
- 2
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
18.06.2021 16:15
Колосков и депутаты,за своего Путина вы готовы уписяться и укакаться. По поводу российских болельщиков кто болел за Украину, это те кто не любит Путина. Молодцы, спасибо.
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
18.06.2021 15:48
Колосков какие песни ты услышал? Вы не показываете по своему ТВ начало матча и гимн Украины. Скажи прямо, Путин Х**ло?
- 0
-
РОСТИСЛАВ АНДРУШКО(ROST1987)
- Опытный писатель
18.06.2021 15:29
Ещё и тебе деб…лу объясню .
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
18.06.2021 14:44
Наші вболівальники талановиті люди, вони завжди відкликаються на злобу дня. В їхньому репертуарі є не тільки "пу...н х..ло". Є ще "Спасибо жителям Донбаса, за президента п...са"
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
18.06.2021 14:36
А вони продовжують марити....
- 0
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
18.06.2021 14:09
Слава Україні! Героям Слава! А Путлер- х"йло :)
- 0
-
ФК ДК
- Наставник
18.06.2021 13:59
- -1
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
18.06.2021 11:14
А, опять проснулся этот подонок. Тот, который к тому же ещё и "сдал" по русскому обыкновению Лобановского ментам. А не надо за нас болеть. Идите в ж* вместе со своими болельщиками. А то вы сегодня за нас болеете, при этом называя нас "хохлами", и потом убиваете в спину, как шакалы.
- 8
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
18.06.2021 10:48
Эта музыка будет вечной,если я заменю батарейки
- 3
-
Alex El
- Старожил
18.06.2021 10:47
Старая канцелярская, совковая крыса!
- 1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
18.06.2021 09:52
Колосков:" Почему эти подонки поют песни только о Владим Владимировиче, а обо мне нет?!?!?"
- 3