Украинские СМИ сообщают причину неожиданного ухода Андрея Шевченко из сборной Украины.
Как утверждает Спорт.UA со ссылкой на источник из Дома футбола, причиной такого решения Андрея Николаевича стал финансовый вопрос. По словам инсайда, в новом цикле — отбор на ЧМ-2022 — УАФ урезала Шевченко зарплату в два с половиной раза. Вместо примерно семидесяти пяти тысяч долларов в месяц тренер должен был получать примерно тридцать тысяч. Это очень не понравилось Шевченко, и он решил уйти.
UA-Футбол добавляет, что у Шевченко конфликт с Андреем Павелко, обусловленный финансовыми вопросами. Тренер недоволен размерами финансовых бонусов за выступление сборной на чемпионате Европы.
А вообще - какая такая сюка?... :)) ДК ведь поддержало его кандидатуру своим голосом... То ли он - не сюка, то ли мы - поддерживаем сюк!...:)
У Вас от такого логического парадокса голова не взорвётся?...:))
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
03.08.2021 02:30
По секрету: если вам начальник скажет, что урезает в два раза зарплату, то это означает, что вас не очень вежливо просят на выход. Какие-то здесь странные рассуждения: мол, он и так богатый, мог бы и даром. А семью его спросили? Во-первых у богатых несколько другие привычки, "Алон Делон не пьет одеколон".как пел классик. Которые и стоят других денег. Во-вторых при подписании контракта в любой команде, всегда отталкиваются от цифры, которая была на последнем месте работы. Ему может быть даже выгоднее год ничего не делать, чем согласиться за полцены.
- -2
-
Alex El
- Старожил
03.08.2021 00:12
Он оказывается в сборной был, для того чтобы бабло закалачивать, а не поднимать честь страны! ( и свою за одно....) При этом, фактически будучи еще " интерном", а не квалифицированным специалистом! Только интерны столько не получают..!
- 1
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
03.08.2021 02:39
?3% из нас на честь страны на....ть, так как ее на хлеб не намажешь, а Шевченко, который в самом деле сейчас больше иностранец чем украинец, должен за нее переживать больше нас?
- -1
-
Alex El
- Старожил
04.08.2021 23:17
Ну и идиоты, те кто так считают! Я имел ввиду не только честь, но и престиж и т.д. И так особенно гордиться пока нечем, так хоть спорт..... Если ложить на все, так страна развалиться! Будет гораздо хуже чем с Крымом! Придут чужие дядьки и будут устанавливать свои порядки.... А придут они прежде всего для своего блага! Те у кого здесь есть квартиры, дачи, бизнесы, земля..... это все в какой стране находится, вам на это все наплевать..?
- 0
-
Sergio Sergio(canadian)
- Читатель
04.08.2021 20:05
Уважаемый, вы поднимаете честь страны за условных 100 гривен или может даже бесплатно, с полной занятостью?
- 0
-
Віктор Віктор
- Читатель
02.08.2021 09:11
Думаю, гроші це одне, а друге, що нічого не світить в Катарі. А хочеться піти на коні...
- 0
-
Ан (шарп)(Andriy1971)
- Наставник
03.08.2021 15:11
- 0
-
mihail k(mihark)
- Начинающий писатель
03.08.2021 22:15
согласен полностью.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
01.08.2021 22:53
Якщо сказане правда і головне - "фінансове питання" - відпускайте його. ШАМа ж можна "зрозуміти", якщо дуже захотіти і прийняти, що він же тільки "за наш футбол" "печеться". Всі сили вже п'ять років на те кладе... А тут не цінять... ще й кум-кавалок його так образив - за "видатну гру", показану збірною під його орудою на ЄВРО, "бонуси зрізав"... І це - після "тріумфальної зустрічі футбольних героїв", організованої тим же ФФУ-флом у Києві у аеропорту! Замість очікуваних після такої зустрічі нагород і "призів" - отаке... Як же після цього... Він же - "бідний кормилець" сім'ї, яка живе "впроголодь" у "трущобах" у Лондоні, розуміти треба, а не понижувати "зряплату" аж дот 30 кусків "зелені"... "Не по людськи якось, куме..."
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
01.08.2021 22:18
Андрей, отнесись с пониманием. Павелко нечем будет платить своим "важным" персонам в УАФ. Они, ой, как нужны и важны. Без них сборная загнется и потеряет свое мастерство)))
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
01.08.2021 21:06
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
01.08.2021 20:40
Не думаю, что тут дело в деньгах. Деньги, конечно, вещь далеко не последняя. Но Шева - не бедный человек, за свою карьеру игрока он заработал столько, что дай Бог всем так заработать. Я полагаю, что Шева не видит перспектив у этой сборной, и решил уйти. Это его право.
- 1
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
01.08.2021 20:33
Якщо це правда, то хвилююсь за підбір наступника. Такого павелківська команда підбере, що ой-йо-йой буде
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.08.2021 20:13
Павєлка охрінів ? Бабла зажав для Шеви. От гівнюк !
- -12
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.08.2021 20:34
Хоча на біса Шеві бабло, якщо він і так багатий ? Павєлка вирішило просто викинути Шеву після того, скільки він зробив для Збірної. Ну не с...ка ця Павєлка ?
- -11
-
Joker :)
- Наставник
01.08.2021 20:55
Забавно...:))... Ваш внутренний монолог происходит через паузу в 21 минуту... Значит, можно ожидать через пару минут Ваш третий тезис, перечёркивающий оба предыдущих...:))
- 10
-
ФК ДК
- Наставник
01.08.2021 19:56
- 0
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
01.08.2021 19:33
Обозреватель Бродского написал инфу, что кум урезал наполовину жалованье ТШ, но верить ли помойке ?
- 3
-
Артем З.(zaytsart)
- Старожил
01.08.2021 19:16
Как пауки в банке
- 2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
01.08.2021 19:14
Да не только клубы,а и Сборная,для Пиявкина и К° только для пиара и решения своих вопросов!
- 0
-
Микола Скрибець
- Опытный писатель
01.08.2021 19:11
Скорее всего урезали зарплаты помощникам, вот они то и отказались работать ,а без них Андрюша ноль,поэтому он и отказывается работать
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
01.08.2021 20:25
тут є лише один нуль і це точно не Шевченко!!!
- -2
-
uladzimir3673
- Наставник
01.08.2021 19:10
ПО 100 гр. и вы "кумки", ВСЁ р е ш и т е...
- 0