Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: Сергей Ребров взял время на размышления после предложения возглавить сборную Украины

2021-08-04 12:17 Главный тренер «Аль-Айна» из ОАЭ Сергей Ребров остается главным претендентом возглавить национальную сборную Украины после отставки ... СМИ: Сергей Ребров взял время на размышления после предложения возглавить сборную Украины

Главный тренер «Аль-Айна» из ОАЭ Сергей Ребров остается главным претендентом возглавить национальную сборную Украины после отставки Андрея Шевченко, утверждает Meta-ratings.

Сергей Ребров

УАФ пока что рассматривает только одну кандидатуру на вакантную должность главного тренера — Сергея Реброва. В его соглашении с «Аль-Айном» прописан пункт, что в случае его приглашения в сборную Украины за разрыв контракта не надо платить компенсацию. Другое дело, устроят ли специалиста финансовые условия, предложенные УАФ. Они почти не будут отличаться от тех, которые предлагались бывшему главному тренеру команды Андрею Шевченко (около 2 млн.евро), который лично распределял оклад для своих помощников. Что касается возможного штаба Реброва, то в него войдет не больше 2-3 специалистов.

Ребров получил предложение, и теперь над изучением контрактных вопросов и работают юристы Сергея Станиславовича. Ожидается, что к четвергу должна наступить ясность, примет ли специалист предложение украинской ассоциации.

В случае, если с назначением Реброва возникнут неразрешимые проблемы, то вторым кандидатом является Мирон Маркевич — глава Комитета сборных УАФ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2021, 12:17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть