Голкипер киевского «Динамо» Денис Бойко объяснил, кто разрешил конфликт между Карлосом де Пеной и Николаем Шапаренко, случившийся во время матча против «Зари» (2:1).
«Каждому из нас иногда нужен человек, который в трудный момент поможет найти правильное решение», — написал Бойко в Instagram и добавил атмосферное фото.
-
Олександр Кучад
- Эксперт
09.08.2021 20:29
В любой команде всегда есть "миротворец" - человек,который "гасит" конфликты!
- 0
-
Alex T(zavarov9)
- Наставник
09.08.2021 19:57
Прямо драма какая то или детский сад. Когда команда выигрывает то желающих пробить пенальти много, а интересно если бы в ЛЧ проигрывая под конец игры надо было бы исполнить, то тоже бы так рвались ударить?
- 0
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
09.08.2021 17:47
Мне не нравится что Карас самоустранился. Не видел, не слышал. Если Мирчи нет возле поля, то ты обязан и видеть и слышать. Нужно было сказать - разберемся внутри коллектива.
- 3
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
09.08.2021 15:10
“Игра складывалась в нормальном для Динамо режиме до выхода Де Пены. Какая-то нервозность стала появляться и до, но перепалка с взаимными посыланиями на три буквы после пенальти (второго не забитого Де Пеной в этом году - Рух) неправильные вибрации усилила. Шапаренко психовал и получил карточку, Миколенко психовал, Гармаш. Потом уже был пенальти в наши ворота и выход 2 в 1, когда Де Пена не стал отдавать Ледневу, а сыграл на собственную статистику. Буяльский ценой ЖК праздновал гол из-за градуса матча, который Де Пена дважды мог снизить, но, наоборот, подлил маслица.“
- 2
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
09.08.2021 14:57
Вот "деды" наконецто начали "работать" ,
- 3
-
DK_KIM !(makaroff)
- Читатель
09.08.2021 13:03
Жесты Де Пены в сторону скамейки тренеров (мол это их команда) и послематчевый комментарий Караса (нет Цыганкова и Родригеша, тогда футболисты сами решают) как минимум не совпадают...
- 2
-
Ihor pashik#73
- Наставник
09.08.2021 13:00
Странно, что капитан сразу пацанов не поставил по местам.
- 4
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
09.08.2021 13:34
100%. Сидорчук должен был разрулить эту ситуацию, а не Гармаш. А капитан почему-то устранился
- 1
-
Ihor pashik#73
- Наставник
09.08.2021 12:57
Не, ну решали же совсем недавно кому бить штрафной методом "Камень, ножницы, бумага". Чего в этот раз решили по-другому? Некрасиво получилось. Надеюсь красиво разрулят ситуацию. А вот по Карлосу есть нехорошие предчувствия, что его немного выбила из колеи ситуация по контракту/переходу...
- 3
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
09.08.2021 12:35
Луческу вернется и уладит весь этот конфликт. Детский сад вообще-то. Лучше бы реализовали пенальти, а не устраивали разборки.
- 2
-
Сергеич 55
- Наставник
09.08.2021 12:26
Коля, уже случилось... Переверни страницу. Ты еще будешь пробивать пенальти.
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
09.08.2021 12:26
судя по всему, Шапу задела ситуация с Де Пеной. и не только пенальти, а и перепалка после
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
09.08.2021 12:26
Навіщо так багато уваги до цього моменту? Надіюсь наступного разу розберуться простіше. Таке буває часто. Головне, щоб Шапа і Карлос не дулись один на одного
- 5
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
09.08.2021 13:38
Ну, горе-журналістам просто немає більше про що писати.
- 5
-
RocknRolla
- Старожил
09.08.2021 13:53
Не журналисты делают новости популярными, а потребитель.
- -1
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
09.08.2021 14:06
Ага, після того, як журналісти з кожної "праски" десять раз повторили "новину", винними в розповсюдженні стають користувачі, змушені слухати оті "новини"...
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт
09.08.2021 14:14
Точно, мы виноваты, в что им хочется есть, поэтому они и пишут если не ложь, так всякого рода домыслы и искажения ради рейтингов и сенсаций. Примеры: информации о Супряге, о Реброве и т.д.:)))
- 0
-
Bubakka Chelobakka(Bubakka)
- Опытный писатель
09.08.2021 15:44
Думаю, нескоро вони помиряться, в усякому разі, щиро.
- 0