Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Суркис позвонил Луческу. Тот не ответил…»

2021-08-23 20:12 Журналист Игорь Цыганик рассказал о реакции наставника «Динамо» Мирчи Луческу на последние результаты команды. Мирча Луческу ... Игорь Цыганик: «Суркис позвонил Луческу. Тот не ответил…»

Журналист Игорь Цыганик рассказал о реакции наставника «Динамо» Мирчи Луческу на последние результаты команды.

Мирча Луческу и Игорь Суркис

— После «Ингульца» Луческу был очень зол на своих футболистов. Президент «Динамо» захотел позвонить и пообщаться с главным тренером. Луческу не взял трубку и сказал, что он позже сам перезвонит, потому что к него сейчас достаточно серьезный разговор. Получили футболисты «Динамо» очень серьезно.

Во вчерашнем поединке с «Десной» это было заметно. При Луческу на трибунах уже совсем по-другому себя чувствовали динамовцы и они вчера выглядели очень и очень убедительно, при том, что по стартовому составу мы увидели, что есть вопросы по некоторым футболистам у Луческу, в частности к крайним полузащитникам, к легионерам, которые вчера не играли.

«Динамо» с Луческу и без Луческу — это все же заметно, что не полностью выкладываются футболисты на поле, и Луческу решил очень серьезно на это повлиять. Повлиял так, что дай бог каждому, — сказал Цыганык в эфире «Циганик LIVE».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.08.2021, 20:12
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть