Страница «Динамо Киев Inside» в Телеграме рассказала о свежих трансферных слухах вокруг киевского «Динамо».
«Пару штрихов о свежих трансферных слухах, бродящих в отечественном информпространстве.
Вносим ясность.
1. Артем Шабанов до конца контракта (а это декабрь сего года) остается в команде. Агенты и футболист просят о продлении, руководство думает. Никаких аренд больше не предвидится. Покупателей нет.
2. Сидклей с сегодняшнего дня в Салониках. Греки переиграли бременцев главным козырем — Разваном. Аренда до конца сезона с правом первоочередного выкупа.
3. Надежда на выход только по одному игроку. Тому самому, герою молодежного ЧМ. Двухлетняя агентская итальянская эпопея близка к развязке, вопреки всему, и здравому смыслу в том числе.
4. Ни по одному (!!!) из наших сборников на ЧЕ-2020 не поступило ни одного (!!!) летнего предложения. Вменяемого. Собственно говоря, это ответ на вопрос, успешен ли был для сборной этот турнир. И качественен ли для клубов Топ-5 тот товар, который мы имеем в команде?
5. Категоричного ответа о том, придет или уйдет кто-либо из «Динамо» сегодня не даст вам даже президент и ГТ клуба. Ибо завершающая неделя трансферного окна всегда горазда на молниеносные сюрпризы. И одним из них вполне возможно может стать тот самый Витиньо. «Динамо» по бразильцу до сих пор в игре», — пишет источник.
Вот и все "новости" и "инсайды" :))))))
-
Lord Alexs
- Наставник
26.08.2021 20:33
Вікно скоро закриється, тому ........!!!!!
- 0
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
26.08.2021 18:28
Источник "благоухает". Аж пиджак завернулся...
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
26.08.2021 17:47
Не будет никаких трансферов-шмансферов. В ЛЧ будут играть те, кто есть.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2021 17:29
1. На счёт трансфера Супряги - очень сомневаюсь, что это вообще не слухи.
- 1
-
(atdirmaq)
- Наставник
26.08.2021 17:28
- 0
-
Нам_Хана. Нам_Хана
- Старожил
26.08.2021 17:06
А что для Суркисов вменяемое предложение? (((
- -4
-
Afal'gor Metiel'(Altmaster)
- Наставник
26.08.2021 18:07
То, которое приходит по факсу )))
- -1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
26.08.2021 16:58
Новина "інсайда" про те, що новин нема... Що ж нового?
- 2
-
комментарий удален
-
a ui(a_ui)
- Наставник
26.08.2021 17:10
Сидклей сегодня должен официально стать игроком ПАОКа
- 0
-
Mike М(mifema)
- Старожил
26.08.2021 22:00
Родрігес проспав церемонію))
- 0
-
Сергій Vinn(vinn)
- Наставник
26.08.2021 16:41
4....Яремчук, Бенфіка. Чи він вже не збірник?
- 0
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
26.08.2021 16:53
Мабуть під словом НАШІ маються на увазі футболісти ДК
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.08.2021 16:26
Может кто то куда то перейдёт.а может и нет.
- 1
-
Игорь
- Начинающий писатель
26.08.2021 16:19
Игорь Михалыч, купите Матиаса Аресо. Он и левым вингером может быть и нападающим. А по качеству игры в Динамо любому даст фору. Кстати, а что там насчет Якича из Загреба?
- -2
-
Олександр Кучад
- Эксперт
26.08.2021 16:11
Не читайте таких "источников" до обеда,а то испортите себе настроение до конца дня!
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.08.2021 16:10
Квинтэссенция "источника": ответа о том, придет или уйдет кто-либо из «Динамо» сегодня не даст вам даже президент и ГТ клуба.
- 8
-
bsg lis(bsg.lis)
- Эксперт
26.08.2021 16:17
Хах
- 1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
26.08.2021 16:09
Единственное чем реально занимается этот источник - это мониторингом новостей других источников. И какой-то черт сам верит в то, что он близок к Динамо и на жаргоне выдаёт новые перлы. А многие верят сидят )
- 2
-
Володимир
- Опытный писатель
26.08.2021 16:03
Источник далек от Источника. Сказал то, что тут каждый может сказать. Новостей - ноль.
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
26.08.2021 16:24
Как говорилось в старом советском анекдоте - в "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды...:))))
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.08.2021 17:26
В газетном киоске:
- 0