Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Цыганик рассказал, чего можно ожидать от сборной Украины Александра Петракова

2021-08-30 20:54 Известный телеведущий и журналист Игорь Цыганик проанализировал, как изменится схема игры сборной Украины при новом главном ... Цыганик рассказал, чего можно ожидать от сборной Украины Александра Петракова

Известный телеведущий и журналист Игорь Цыганик проанализировал, как изменится схема игры сборной Украины при новом главном тренере, а также, кто из футболистов может сыграть в матче с Казахстаном.

Игорь Цыганик

— Учитывая то, как играл Александр Петраков в своих предыдущих командах, я так понимаю, что игра с Казахстаном будет силовая. Игра, по сравнению с командой Шевченко, где-то немного изменится. Насколько я понимаю, в своих поединках Александр Петраков использует идею трех центральных защитников. Поэтому я не исключаю, что так же будет и в матче с Казахстаном. Будет три центральных защитника: Матвиенко, Забарный, а третьим станет или Кривцов, или Сирота. Крайние защитники: Караваев — справа, Соболь — слева. 10-ку, скорее всего, будет играть Буяльский, потому что он сейчас в прекрасной форме и существенно выделяется на фоне всех футболистов чемпионата Украины. Чистого опорника сыграет Сидорчук, а рядом с ним, наверное, расположится Зинченко.

В воротах Пятов. Вингеры: Цыганков слева, справа Ярмоленко. А на острие атаки Яремчук, если будет здоров. Если же нет, то тренерский штаб может использовать Сикана. Кроме того, левого вингера может сыграть Зубков. Не назвал я Малиновского, действительно. Просто, скорее всего, будут рассчитывать на Буяльского. А Малиновский может играть ниже, там, где Зинченко. Я не исключаю возможности, что либо Зинченко, либо Малиновский останется в запасе на игру с Казахстаном, — сказал Цыганик в эфире своей Youtube-программы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть