Сборная Казахстана - Сборная Украины. ЧМ-2022. 2021. Отборочный цикл ЧМ-2022. 01.09.2021

Сборная Казахстана   Сборная Украины   1 сентября 2021 в 17:00 на ТРК Украина, Футбол 1

Показать статистику (172 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 17:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Сборная Казахстана»: 1.Покатилов, 20.Быстров, 23.Логвиненко, 22.Марочкин, 2.Малый, 5.Куат, 7.Валиуллин, 8.Тагыберген, 14.Васильев, 13.Нургалиев, 9.Шушеначев
Запасные: 12.Шацкий, 15.Сейсен, 4.Ерланов, 6.Тайкенов, 18.Тапалов, 19.Зайнутдинов, 10.Жаринбетов, 3.Алип, 11.Вороговский, 16.Оразов, 21.Жуков, 17.Аймбетов

«Сборная Украины»: 12.Пятов, 2.Соболь, 13.Забарный, 16.Миколенко, 22.Матвиенко, 5.Сидорчук, 18.Буяльский, 17.Зинченко, 21.Караваев, 7.Ярмоленко, 9.Яремчук
Запасные: 1.Бойко, 23.Ризнык, 6.Качараба, 11.Корниенко, 3.Сирота, 4.Кривцов, 14.Макаренко, 19.Тымчик, 8.Малиновский, 10.Шапаренко, 15.Цыганков, 20.Сикан
1630503365 0 0 74863
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч квалификации ЧМ-2022 между сборными Казахстана и Украины.
1630504670 0 0 74864
Команды уже на поле, звучат национальные гимны Казахстана и Украины.
1630504686 0 0 74865
1’
1630504817 1000 1 74866
2’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Роман Яремчук открывает счет в матче! Нападающий принял мяч и решил пробить метров с двадцати - мяч залетел в девятку ворот сборной Казахстана! 0:1!
1630504936 2000 8 74867
4’
Продолжают атаковать наши футболисты.
1630505096 4000 0 74868
7’
Не дают украинцы возможности сопернику выйти вперед, пока что все под контролем нашей команды.
1630505227 7000 0 74869
9’
Продолжают атаковать наши футболисты, Казахстан только обороняется.
1630505452 9000 0 74870
11’
Уверенно смотрится наша команда, казахи играют вторым номером.
1630505837 11000 0 74871
14’
Хозяева вышли в атаку, но завершить ее точным ударом не сумели.
1630505861 14000 0 74872
16’
Соболь пробивает в штангу! Ярмоленко мог добить мяч в пустые ворота, но защитник успел выбить мяч.
1630505891 16000 0 74873
19’
Чуть успокоилась игра, казахи стараются атаковать.
1630506300 19000 0 74874
24’
Момент мог быть у казахов, но после подачи с фланга никто из футболистов не смог принять мяч.
1630506333 24000 0 74875
25’
Сразу два момента у сборной Украины в атаке! Сперва Ярмоленко пробил в штангу после прострела с левого фланга, а Сидорчук пробил в перекладину! Могли наши забивать второй гол.
1630506427 25000 0 74876
27’
Казахстан всей командой в защите и просто выбивает мяч.
1630506479 27000 0 74877
31’
Пятов играет уверенно и берет мяч в руки после удара полузащитника сборной Казахстана.
1630506687 31000 0 74878
34’
Куат решил пробить с дальней дистанции - мимо ворот.
1630506860 34000 0 74879
37’
Заиграли смелее казахи. Пятов снова в игре и берет мяч в руки после навеса в штрафную.
1630507025 37000 0 74880
41’
Зинченко пробил со штрафного, но стенка заблокировала удар.
1630507264 41000 0 74881
43’
Желтая карточка для Владислава Васильева.
1630507400 43000 4 74882
45’
1630507527 45000 6 74883
46’
1630508449 46000 2 74884
48’
Ярмоленко прошел по правому флангу, но прострел вышел неточным.
1630508759 48000 0 74885
52’
Желтая карточка для Виталия Миколенко.
1630508884 52000 4 74886
55’
Атакуют казахи с началом второго тайма.
1630509131 55000 0 74887
58’
Вышли наши в атаку, Караваев пробил, но надежно сыграл вратарь сборной Казахстана.
1630509197 58000 0 74888
58’
Замена у сборной Украины: 9. Роман Яремчук — 15. Виктор Цыганков.
1630509242 58000 3 74889
58’
Замена у сборной Украины: 18. Виталий Буяльский — 8. Руслан Малиновский.
1630509276 58000 3 74890
60’
Замена у сборной Казахстана: 9. Артур Шушеначев — 17. Абат Аймбетов.
1630509343 60000 3 74891
61’
Замена у сборной Казахстана: 13. Азат Нургалиев — 19. Бактиер Зайнутдинов.
1630509395 61000 3 74892
63’
Момент у Матвиенко! Защитник сборной Украины вышел один на один с вратарем сборной Казахстана, но пробить его не сумел.
1630509529 63000 0 74893
65’
Теперь Соболь вышел один на один и пробил неточно!
1630509699 65000 0 74894
69’
Сборная Казахстана сумел забить, но гол отменен из-за положения вне игры.
1630509928 69000 0 74895
72’
Активнее играют казахи, у наши ничего не получается в эти минуты.
1630510170 72000 0 74896
74’
ГОЛ! Руслан Валиуллин сравнивает счет. После передачу в штрафную сборной Украины, нападающий сборной Казахстана сумел пробить в ближний угол - 1:1.
1630510246 74000 8 74898
75’
Замена у сборной Украины: 5. Сергей Сидорчук — 10. Николай Шапаренко.
1630510334 75000 3 74899
82’
Замена у сборной Украины: 2. Эдуард Соболь — 20. Даниил Сикан.
1630510775 82000 3 74900
84’
Замена у сборной Казахстана: 5. Исламбек Куат — 11. Ян Вороговский.
1630510833 84000 3 74901
87’
Момент у Малиновского, но Руслан решил пробивать, а не отдать пас на партнера. В итоге удар заблокировали.