Полузащитник «Динамо» Жерсон Родригес очень близок к переходу в итальянскую «Салернитану».
Как сообщает авторитетный итальянский журналист Альфредо Педулла, переговоры возобновились в понедельник и сегодня могут быть успешно завершены. Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» не устроило первое предложение «Салернитаны» по люксембуржцу. Очевидно, накануне какая-то из сторон изменила позицию.
На сезон хватило, а дальше ?
Такой элемент в команде, будет только разрушать а не созидать.
Сравните Родригеса с Де Пеной . Уругваец отрабатывает контракт честно и справедливо. Как настоящий профессионал. За время в Динамо, Карлос не имел никаких конфликтов, ни с тренерским штабом, ни внутри коллектива.
А вот безмозглый парень из Люксембурга - другое дело !
Однозначно - на выход .
-
Andr Миронов
- Старожил
31.08.2021 14:30
Это как бомба замедленного действия,которая может рвануть в любой момент
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
31.08.2021 13:54
Игрок который запомнился автоголом в ворота Люксембурга больше чем игрой за Динамо.
- -3
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
31.08.2021 13:33
Дай бог щоб перехід відбувся! В Динамо він не гратиме - Луческу не потрібні проблеми всередині команди. А Родрігес, як виглядає, зі своєю "нарваністю" і некерованістю є їх джерелом... Недаремно його нема на "виставочному фото" Динамо на сезон в ЛЧ.
- 0
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
31.08.2021 13:25
Наснаги йому.
- 1
-
Виктор
- Начинающий писатель
31.08.2021 12:24
А мне он запомнился прежде всего голами в ворота "АЗ" в Лиге чемпионов и "Шахтера" в матче за Суперкубок.
- 2
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
31.08.2021 12:52
и тем что играл с удовольствием, а не как на работу ходил.
- 3
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
31.08.2021 12:20
- 0
-
Полиграф Полиграфыч
- Опытный писатель
31.08.2021 12:10
Курица которой отрубили голову , это стиль его игры
- 2
-
Andr Миронов
- Старожил
31.08.2021 14:31
Это стиль жизни,вот с игрой у него моментами как раз очень не плохо получалось
- 0
-
Snider M
- Опытный писатель
31.08.2021 11:40
- -1
-
Garok Кочергін
- Наставник
31.08.2021 11:43
Супряга нікуди не піде. Його й у Динамо непогано годують.
- 0
-
Garok Кочергін
- Наставник
31.08.2021 11:39
Побачимо, як він проявить себе в Салернітані.
- 0
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
31.08.2021 11:34
Мутный тип, не благодарный, ДК его вытащило в Европу, платило ему большие деньги, а в ответ хамство
- 3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
31.08.2021 11:29
Луческу понял, что парень неуправляемый.
- 11
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
31.08.2021 11:25
Тут пишут про аренду с правом выкупа за 3 млн евро.
- 2
-
Andr Миронов
- Старожил
31.08.2021 14:33
Хотелось бы чтобы с обязательным выкупом
- 0
-
Drunken Sailor(X-Tream)
- Старожил
31.08.2021 11:20
Ребята ауууу, что с Супрягой? Штиль никто не заказывал
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
31.08.2021 11:15
Італійська «Салернітана» близька до підписання 26-річного вінгера київського «Динамо» і збірної Люксембургу Жерсона Родрігеша.
- 1
-
Vasiliyi Вася
- Опытный писатель
31.08.2021 11:00
Сегодня закроется трансферное окно,а они ещё в переговорах.И не слышно об усилении в наш клуб.
- 1
-
Andr Миронов
- Старожил
31.08.2021 14:35
Так у нас до 3 числа окно открыто...я календарь переверну и снова третье сентября...
- 0