Матей Выдра: «Мяч как будто не хотел идти в ворота Украины! Я уже перестал верить, что он там окажется...»

2021-09-09 07:47 Нападающий сборной Чехии Матей Выдра, ставший автором в ворота сборной Украины в о вчерашнем товарищеском матче (1:1), поделился своими ... Матей Выдра: «Мяч как будто не хотел идти в ворота Украины! Я уже перестал верить, что он там окажется...»

Нападающий сборной Чехии Матей Выдра, ставший автором в ворота сборной Украины в о вчерашнем товарищеском матче (1:1), поделился своими впечатлениями от этого спарринга.

Матей Выдра

«Я уже не верил, что мяч, наконец, окажется в воротах сборной Украины. Ведь у нас было столько шансов, но всякий раз не везло — мяч как будто не хотел идти в ворота. Вот и появились мысли, что это просто не наш день — такое в футболе бывает. Я просто понимал, что несмотря на текущий счет на табло, мы сыграли неплохой матч, и отрабатывал до конца — вплоть до этого моего удара, после которого счет сравнялся.

Мы неплохо провели и первый тайм, но жаль, что мало рисковали и не играли так, как стали делать это после перерыва. Во втором тайме мы увеличили темп, стали больше прессинговать, и как результат — стали регулярно создавать проблемы для Украины, апогеем чего стал гол на последних секундах», — сказал Выдра.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12