Шеф-редактор направления футбола и единоборства на Megogo Роман Кадемин прокомментировал, почему не транслировался матч «Динамо U-19» против «Бенфики» в Юношеской лиге УЕФА, но показывал — «Баварии» с «Барселоной»
— Как мы обещали, Megogo будет показывать юношескую Лигу чемпионов. Добавлю, что показ будет проходить двумя способами: собственное производство домашних матчей и трансляция матчей, которые производятся вещателями других стран. Если остановиться на нашем продакшне и показе домашних матчей, то по контракту мы можем показывать три домашние игры. Если говорить о производстве и показе всех игр — это достаточно накладно экономически, поэтому мы следуем рекомендациям УЕФА в этом вопросе.
Впереди еще немало потрясающих домашних игр юношеской Лиги чемпионов, которые мы бы хотели показать нашим зрителям. Сейчас мы обсуждаем показ среди таких событий: «Шахтер» с «Интером», «Динамо» — «Барселона», «Динамо» — «Бавария», «Шахтер» — «Реал». Что касается матчей, произведенных вещателями других стран — естественно, мы их будем показывать. Все существующие события будут транслироваться у нас. Верим, что будущие матчи юношеской Лиги чемпионов действительно оставят только позитивные эмоции у наших зрителей, — сказал Кадемин.
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
16.09.2021 13:15
Так бы прямо и сказал, что будут показывать 3 домашних матча Шахтер U-19, а то хвостом крутит...
- 0
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
16.09.2021 10:47
Экономически не выгодно жить на пенсию и платить вам 200-400гр. за показ нескольких матчей своей команды. Где вы взялись такие?
- 2
-
Андрей Кан
- Наставник
17.09.2021 09:48
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
16.09.2021 10:27
- -1
-
Stalex
- Начинающий писатель
16.09.2021 11:01
Собака лает караван идет. Хейтят потому что не пользовались сервисом вот и все. Разница с футболами огромнейшая.
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
16.09.2021 10:26
А объясните : а клуб Динамо что без прав на своем канале хотя бы одной камерой показывать или сдвинуть на полчаса трансляцию и что он взамен получает финансово от УЕФА или от мегого ? за эти игры. Есть какие то правила ?
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
16.09.2021 10:44
- 1
-
Stalex
- Начинающий писатель
16.09.2021 11:04
Добавил бы еще, что в суму за участие в Лиге входит плата за трансляции матчей, тоесть кусок денег мегого, чот они заплатили УЕФА за лицензию. УЕФА ничего просто так не дарит )
- 1
-
Володимир С.(vs_68)
- Старожил
16.09.2021 09:53
Хоть и не люблю ахметовские Футболы, но они все мачти украинских команд транслировали на открытом канале, а здесь только подписка. Если для вас накладно показывать матчи пусть и Ю-19, то зачем вообще лезли в это дело. Называется не хочешь ср_ть не мучай _опу.
- 1
-
Stalex
- Начинающий писатель
16.09.2021 11:06
Ахмет ТВ было бесплатным, или может сейчас бесплатно? Бесплатный только сыр, если что )
- -1
-
Олег Нилов(onilov)
- Опытный писатель
16.09.2021 08:26
тупая нелепая отмазка..
- 1
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
16.09.2021 06:54
ВСУГДА болельщики любой страны могли смотреть один матч в лиге чемпионов на одном открытом канале! Браво федерация и руководство страны ! Кстати-РОДИНА-это страна которая проявляет заботу о своих гражданах
- 1
-
Stalex
- Начинающий писатель
16.09.2021 10:58
Ну не знаю. Вчера Лига прошла кайфово. Транслировали все матчи. Все Карл!!! Ни один, ни два, все!!! Выбирай любой, на свой вкус и цвет.
- -1
-
Stalex
- Начинающий писатель
16.09.2021 11:08
А еще в записи можешь пересматривать хоть до 5 утра. Доступ на 14 дней записи ефира. Вот и вся разница с кротофутболами. Для рядового болельщика очень удобно.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
16.09.2021 12:34
- -1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
16.09.2021 06:32
- 3
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
16.09.2021 00:43
Кадємін, це ця ватна мразота, що за рашку топила на ЧС-18 в матчі з хорватами так, що аж зі штанів випригував!!!
- 3
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
15.09.2021 23:57
Омаз какой-то не приличный (ну, чтобы не матюкаться)
- 0
-
Stalex
- Начинающий писатель
15.09.2021 23:45
Для тех кто ещё не полюбовался отличной игрой Динамо u19:
- 1
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
15.09.2021 23:04
Каких еще объяснений ждать от беглой с Интера крысы?..
- 8
-
Norton I(iNorton)
- Старожил
15.09.2021 23:01
- 6
-
Cubinos Partizanos
- Наставник
15.09.2021 22:57
Головна фраза: "Если говорить о производстве и показе всех игр — это достаточно накладно экономически, поэтому мы следуем рекомендациям УЕФА в этом вопросе."
- 4
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
15.09.2021 22:55
Продажные чиновники ФФУ продали все права на трансяцию матчей ДК какому то МЕГОГО и теперь простые болельщики немогут посмотреть игру любимой команды бесплатно
- -4
-
Игорь В(vesker)
- Наставник
15.09.2021 23:45
Хорошо хоть Шеву сюда не преплел. При чем здесь ФФУ? Думаешь они продают права на еврокубки? А УЕФА вообще не при делах?
- 4
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
16.09.2021 23:41
Да УЕФА продали права на трансляцию платному каналу...Судя по всему у тебя папа в ФФУ
- 0