Олег Билык — о судействе матча с «Динамо»: «Такие товарищи делают команды чемпионами»

Олег Билык, Динамо, Александрия, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Динамо Киев Александрия Александрия 18 сентября 2021 в 19:30 на 2+2 519

Голкипер «Александрии» Олег Билык прокомментировал итоги матча 8-го тура чемпионата Украины с киевским «Динамо».

Олег Билык (фото: Ю.Юрьев)

— Пацаны не слишком довольны судейством. Но для этого есть такие товарищи , чтобы делать команды чемпионами. По моему мнению, он не имел права ставить пенальти на 95-й минуте. Такое пенальти... Судья должен быть последователен. Если посмотреть на повторе, то и Гармаш Спинелли за горло брал, за волосы. По моему мнению, это тоже, как минимум, красная карточка. Судья решил иначе. Пусть разбираются комитеты, — сказал Билык FootballHub.