Полузащитник «Александрии» Кирилл Дрышлюк — по итогам матча с «Динамо»: «На последней минуте такой пенальти ставить нельзя»

2021-09-21 08:11 Полузащитник «Александрии» Кирилл Дрышлюк прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура чемпионате Украины с киевским «Динамо» (0:1). ... Полузащитник «Александрии» Кирилл Дрышлюк — по итогам матча с «Динамо»: «На последней минуте такой пенальти ставить нельзя»

Полузащитник «Александрии» Кирилл Дрышлюк прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура чемпионате Украины с киевским «Динамо» (0:1).

Кирилл Дрышлюк против Сергея Сидорчука. Фото - Ю.Юрьев

«Конечно, результат не такой, какой бы мы хотели видеть. Нас и ничья устраивала. Мне кажется, все шло к этому. „Динамо“ нужны были очки, и судья в конце матча им помог. Это уже обсуждать трудно, есть эксперты, которые разбирают эти моменты.

Пенальти? Мне кажется, что на последней минуте матча такой пенальти ставить нельзя, это не стопроцентное нарушение было. Но это мое мнение. Судья решил поставить пенальти. Однако, я считаю, что такой пенальти точно не надо ставить на последней минуте», — сказал Дрышлюк.