Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Степаненко: «Финляндия хорошая команда. Готовимся очень серьезно»

2021-10-07 12:16 Хавбек сборной Украины Тарас Степаненко рассказал в эфире Youtube-канала УАФ о подготовке «сине-желтых» к матчу отбора ЧМ-2022 против ... Тарас Степаненко: «Финляндия хорошая команда. Готовимся очень серьезно»

Хавбек сборной Украины Тарас Степаненко рассказал в эфире Youtube-канала УАФ о подготовке «сине-желтых» к матчу отбора ЧМ-2022 против Финляндии.

Тарас Степаненко

— У нас сейчас по две тренировки в день, но они, скажем так, не тяжелые. Больше работа над тактикой, это нужно. Перед сентябрьскими играми у нас вообще не было времени сделать наработки по новой схеме — сейчас времени побольше, и мы его максимально используем, чтобы быть готовыми к игре с финнами и боснийцами.

Финляндию детально разбираете?

— Хорошая команда, очень они прибавили за последнее время, поэтому и выступали в финальной части чемпионата Европы. Показывают хорошую игру, хорошие футболисты. Готовимся очень серьезно, с большой концентрацией и настроем, прекрасно понимаем, что это важнейшая игра в текущем отборе.

Пять ничьих это закономерность, или нам так не везет?

— Думаю, что, как минимум, в трех из пяти мы могли и должны были выигрывать, так как у нас было преимущество и больше голевых моментов. Но к сожалению, чего-то не хватило — может удачи, может где-то недоработали. Надеюсь, что сможем переломить эту тенденцию и наконец выиграть. Будем для этого работать и отдавать все силы.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2021, 12:16
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11217 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть