Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Михалик: «Финны уже мастерски играют не только в хоккей, но украинцы их превосходят»

2021-10-09 15:17 Бывший защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик поделился ожиданиями от завтрашнего противостояния сборной Украины с Финляндией. Тарас ... Тарас Михалик: «Финны уже мастерски играют не только в хоккей, но украинцы их превосходят»

Бывший защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик поделился ожиданиями от завтрашнего противостояния сборной Украины с Финляндией.

Тарас Михалик

— В последние годы финны доказывают, что здорово играют не только в хоккей, но и в футбол. Их сборная представляет уже грозную силу в Европе, а лидеры «прописались» в известных зарубежных клубах.

С другой стороны, это должно послужить для наших футболистов дополнительным стимулом сыграть через не могу и добиться победного результата. Ведь, по большому счету, ничья нас не устраивает. Тем более, что, на мой взгляд, по уровню мастерства подопечные Александра Петракова превосходят хозяев.

Все же, если откровенно, то немножко тревожно. Думаю, что нашей сборной не будет хватать Руслана Малиновского, с его мощными «выстрелами» издали, нацеленными передачами. Особенно если учесть, что финны, как правило, защищаются большими силами. Однако это был выбор исполняющего обязанности главного тренера Александра Петракова, который, в первую очередь, отвечает за результат. И очень не хочется, чтобы он прогадал, — приводит слова Тараса Meta-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2021, 15:17

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть