Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал результат матча (1:2) отборочного цикла ЧМ-2022 между сборными Финляндии и Украины.
«Ну, началось. Победа не пахнет, с ней поздравляю всех! И спасибо тем, кто ее нам заслал. Игрок матча — Ярмола, но благодарочка всем по главе с тренерами. Вот только все эти сопливо-сахарные восторги о гениальном тренере и лучших в мире игроках... Но: это только первый шаг, теперь плей-офф, де-факто плей-офф с босняками. По физике опасения не просто большие — огромные, дай бог, чтоб их казахи умотали!
Но: мы отбивались весь второй тайм, и порой (Араюури!) нам откровенно везло. Догнали финнов по ударам в створ только в компенсированное время (Корниленко и Шапа). Любая подача в нашу штрафную — инфаркт, масса прочих проблем, все на каком-то истерико-героическом надрыве. Но: попраздновали вечерок и за работу!» — написал Франков в Телеграме.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.10.2021 10:10
Знов йому все не так.
- -1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
10.10.2021 17:33
Судить будем после последней игры сборной , а пока не стоит. Проблем у сборной хватает как у игроков отдельно так и в общем во всей команды. Но есть игры -есть надежда, за нее и держимся.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.10.2021 14:05
Если уж и не везло так это в матчах с теми же финнами дома и с казахстанцами в обеих матчах. Что это было недонастрой или что то другое, но с той самой Францией в обоих матчах мы выглядели уж точно не хуже финалистов Лиги Наций и пока ещё действующих чемпионов мира.
- 0
-
Glory UA(glory)
- Наставник
10.10.2021 13:42
А то, что финны забили после рикошета, Франкову не муляет? И кому больше повезло?
- 1
-
Alex Boris(fiesko)
- Опытный писатель
10.10.2021 10:48
Шо он мелет. Фины забили в какой-то мере парадоксальный гол, с отскока от ничего не подозревающего Пукки. У нас был точно такой же момент во втором тайме. Да, когда вышли молодые игроки игра стала более нервной, нервно было и при розыгрыше стандартов. Но что-то я не увидел, что весь второй тайм наша сборная только и отбивалась от ворот.
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
10.10.2021 11:35
2-й тайм
- 5
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
10.10.2021 10:42
Игра Забарного головой просто убивает. С казахами проиграл и гол, с финнами тоже самое. Прыгать совсем не умеет. Ну, а в целом и без многими хваленного Малиновского, можно играть и побеждать.
- -2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.10.2021 10:19
Як завжди - "баба яга проти"... Так, другий тайм був гірший, ніж перший - але в другому також фіни фактично не мали шансів, окрім одного, "подарованого" захистом (коли на трьох фінів залишився перед воротами лише Тимчик!) і Пятовим, який відбив прямо на ногу фіну. Ось тут, дійсно, повезло так повезло! Правда, і Булеца міг "втрапити" по м'ячу в доданий час... Так що шанси були і у фінів, і у нас... Загалом, слава богу, що виграли, навіть з досить валідольним другим таймом, і перервали ту "нічийну череду". Нічого не матиму проти, якщо такий же рахунок буде з боснійцями і у Львові - головне перемогти. А нюанси будемо потім "смакувати". Удачі і успіху!
- 1
-
finstruk
- Опытный писатель
10.10.2021 10:06
По-моему, провокационное высказывание, не более того. Финнам явно повезло в моменте с голом, а далее они ничего и не создали, кроме псевдонавала, который ничего не дал, т.к. им просто не хватало исполнительского мастерства. Если бы нам везло, то счет был бы от 0:4 и выше.
- 0
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
10.10.2021 10:05
А Сабо про гру збірної іншої думки чим Франков.Я вперше за останні три роки згоден з оцінкою Йожефовича. А
- -1
-
alex1964 B
- Наставник
10.10.2021 08:48
Відміни команди "фас" на Петракова не було.
- 3
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.10.2021 08:34
Франков все больше напоминает Жабу
- 3
-
Фёдор
- Наставник
10.10.2021 08:20
Главное победа! А эх сперты дерьмо. Так сейчас ещё и Цыганик проснётся.
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
10.10.2021 07:48
Да эти геббельс каналы нужно закрыть как и "интер",они чужды и вражеские Украине.Просто нет слов от возмущения от этих левченоки прочего зброда....
- 4
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
10.10.2021 07:35
- 7
-
Ник Шип
- Наставник
10.10.2021 01:56
Какой- то *босяцкий слэнг* этой статьи , не находите ? Может это не Франков пишет ? С трудом верится, что с такой манерой объясняться и писать непонятно что -можно быть главным редактором еженедельника «Футбол»
- 2
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
10.10.2021 06:34
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
10.10.2021 11:15
Давно бесит эта гонпническая витиеватость письма данного щелкопёра, к какой аудитории он заискивает,- думает, что ЭТО близко массовому болельщику???
- 0