Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эксперт телеканалов «Футбол»: «Кривцов и Матвиенко не смогли удержать игрока»

2021-10-11 13:41 Эксперт Михаил Метревели прокомментировал игру сборной Украины в Хельсинки с командой Финляндии (2:1). Михаил Метревели — ... Эксперт телеканалов «Футбол»: «Кривцов и Матвиенко не смогли удержать игрока»

Эксперт Михаил Метревели прокомментировал игру сборной Украины в Хельсинки с командой Финляндии (2:1).

Михаил Метревели

— Петракову — респект, он молодец. Он всем доказал, что у него есть характер, есть амбиции. Команда сыграла убедительно, уверенно. Доказала свое превосходство в классе над финнами. Были также не очень хорошие моменты. Я считаю, что наша сборная хорошо контролировала игру с первых минут до последних. Они меньше контролировали мяч, но контролировали, когда нужно.

Было впечатление, что наши забьют еще, если это будет нужно. Финны удивляют тем, что научились играть в контроль мяча. В отличие от матча в марте, нам удалось забить голы. Финны подтвердили свой хороший уровень, но наши были сильнее. Мне кажется, наши центральные защитники привезли гол в свои ворота. Сначала Забарный отправил мяч на угловой, потом Кривцов и Матвиенко не смогли удержать игрока в воздухе.

Украина играла неплохо, возможно Петраков увидел, что кто-то устал и провел замены. Все эти замены не усилили игру команды. Только Корниенко сыграл неплохо. Это говорит о том, что на скамейке нет игроков, которые могут добавить что-то в игре. Мне кажется, что уже виден почерк Петракова, — сказал Метревели в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.10.2021, 13:41

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть