Мирон Маркевич: «Ничего страшного не произошло»

2021-10-13 14:21 Экс-глава Комитета сборных команд УАФ, заслуженный тренер Украины Mирон Mаркевич поделился впечатлениями от вчерашней игры сборной ... Мирон Маркевич: «Ничего страшного не произошло»

Экс-глава Комитета сборных команд УАФ, заслуженный тренер Украины Mирон Mаркевич поделился впечатлениями от вчерашней игры сборной Украины во Львове.

Мирон Маркевич

— И при предыдущем тренере сборной Украины — Андрее Шевченко, нашим футболистам трудно давался второй из спаренных поединков. Вот и вчера не исключено, что сказалась усталость, короткая скамейка запасных, ведь те резервисты, что вышли на замену, игру не усилили.

Хотя большую часть первого тайма подопечные Александра Петракова провели удачно: забили, были еще моменты отличиться. Однако после перерыва гости воспользовались тем, что хозяева сбавили обороты, уже высоко не прессинговали и взяли мяч под свой контроль.

Ничейный счет нужно признать справедливым. Конечно, досадно, что не удалось по максимуму воспользоваться преимуществом родных стен, тем более, что поддержка 12-го игрока — болельщиков, была мощнейшая.

Однако не надо паниковать, ничего страшного не произошло. Необходимо все проанализировать и во всеоружии подойти к повторному поединку с боснийцами. Все и дальше в наших руках — нужно побеждать, — сказал Маркевич.

13.10.2021, 14:21