Эксперт телеканалов «Футбол» Виктор Вацко слова и.о. главного тренера сборной Украины Александра Петракова о том, что в игре с Боснией и Герцеговиной Яремчук и Ярмоленко просили замены.
— У меня есть другая информация: не просили футболисты замены. Они еще бежали, — сказал Вацко в эфире телеканала «Футбол 1».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ник Шип
- Наставник
18.10.2021 23:56
Вацко уверен, что всех футболистов во всех командах меняют только тогда ,когда они сами просят. Таков уровень *экспертов 1/2/3*
- 0
-
Алекс Рындюк(saxaryn)
- Наставник
18.10.2021 23:30
Вацко в очередной раз подтверждает свою принадлежность к ярчайшим представителям древнейшей профессии..
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
18.10.2021 21:37
У Вацко есть другая информация? Там поделись, откуда эта инфа пришла. А так ляпать языком - не мешки воротить. Это решение тренера, и на то были свои основания.
- 0
-
Mangust
- Наставник
18.10.2021 16:59
А всё потому, что в сборную не вызывают Судакова!))))))
- 2
-
Євген Мунтян(muntean)
- Наставник
19.10.2021 08:23
и КАвАленкА
- 0
-
Богдан Литвин(bodyik)
- Опытный писатель
18.10.2021 15:12
Навіть якщо не просили, він тренер йому видніше !
- 4
-
Efim
- Наставник
18.10.2021 22:28
Как же вы достали , 75 % любителей жить на шару с лозунгом : " Жираф большой — ему видней " !
- -1
-
Іван
- Читатель
18.10.2021 15:00
Вот если сборная не попадет в плей оф ЧМ . Как будете обгаживать Петракова . Посмотрим.А Вацко прав
- -8
-
Andriy
- Начинающий писатель
18.10.2021 19:06
в чем прав Вацко? откуда ты-то знаешь просили Ярмола и Яремчук замены или нет, чудо ольгинское?
- 2
-
Граф DDT
- Старожил
18.10.2021 14:47
- 12
-
Семен DK
- Наставник
18.10.2021 14:34
- 18
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
18.10.2021 13:56
Петраков сделал информацию,нн скрывая своего имени и фамилии.
- 8
-
Efim
- Наставник
18.10.2021 14:25
Ще раз констатую , що Петраков --- це отпетый совок , як в побудові гри , так і в інформаційному просторі . Він досі не розуміє , що ми живимо в час digital , коли всі дії елементарно відслідковуються і перевірити інформацію не є важкою справою . Сергей Д , Вы этого не знаете ,
- -10
-
Kos Kosman
- Наставник
18.10.2021 13:46
Вацко ещё то вацко.
- 2
-
Constantin Pavlenco(kpavlenco)
- Наставник
18.10.2021 13:05
Вацко - один из лучших представителей самой древнейшей профессии. Ни фактов, ни откуда информация, просто чтобы опять поднять волну на Петракова. Он не может уже ни один комментарий дать с реальными доводами и опираясь на конкретные факты. Оперирует только слухами и сплетнями, считая себя очень приближенным к футбольному миру. Если это ему помогает в самооценке - я за него рад, но не надо нам постоянно рассказывать о твоей осведомленности во всем, реально сильные журналисты всегда оперируют ФАКТАМИ.
- 6
-
Efim
- Наставник
18.10.2021 14:03
Значит Вацко , хоть малость приближённый к футбольной среде , не имеет права на комментарий , а Вы , и Вам подобные , даже рядом не стоящие , --- являитесь истинным и незыблемым источником информации ? И , соответственно , на комментарий имеете право ! Как- то так , что ли ?
- -14
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
18.10.2021 12:32
- -18
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
18.10.2021 13:40
- 3
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
18.10.2021 13:51
- -1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
18.10.2021 13:59
- -2
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.10.2021 21:17
Можно подумать сборная Украины при Блохине, Фоменко, Шевченко, была топ сборная...Точно такой же середняк как и Босния. Как и сейчас при Петракове.
- 0
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
18.10.2021 21:32
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.10.2021 21:38
Вы сказали что "Фоменко,или Блохине,мы бы их даже не заметили." Не заметить середняка может или топ сборная, или сборная близкая к топам...
- -1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
18.10.2021 23:47
- 1
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
18.10.2021 14:23
Яремчук худший в составе сборной в игре с БиГ.
- 5
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
18.10.2021 12:31
я уже с 40й минуты отметил, что сборная подсела и уже не бежала.
- 1
-
Юрій Осика(Gaydamaka)
- Старожил
18.10.2021 12:21
В мене є інформація, що Вацько тупо мочить Петракова за непогане бабло.
- 2
-
Александр Семенов(soma10)
- Старожил
18.10.2021 12:29
А у мене інша інформація, що петроботи на цьому сайті вилизують йому зад за миску помиїв.
- -25
-
Berlohy
- Начинающий писатель
18.10.2021 13:30
- -9
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.10.2021 14:16
Может у вас есть информация кто может быть заинтересован чтобы Вацко мочил Петракова "за непогане бабло"?
- -13
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
18.10.2021 14:54
Одним недалёким нужна информация, при чём желательно - официальная.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.10.2021 16:17
Как я вижу вы уже узнали. Мне это ни к чему.
- -3
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
18.10.2021 20:07
Выпей море.Карл..
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
18.10.2021 21:13
Не всегда и не везде стоит делиться своим опытом.
- -1
-
Вiктор Вiкторiв(Viktor5)
- Наставник
19.10.2021 07:02
Опыт конечно не мой.Диоген.
- 1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
19.10.2021 09:20
Тем более.
- -1
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
18.10.2021 18:45
ЗА бабло??? .... он боится потрять те копейки что имеет... выгонит хАзяин на улицу если гавкать не будет.
- 1
-
Валерий Сикорский(VTS)
- Эксперт
18.10.2021 12:20
В репортаже и на этой передаче, Вацко задолбал Малиновским. Его уже не выдержали Метревели и Леоненко. Поэтому не удивлюсь, что его "источники" с той же оперы.
- 4