Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Барселона» — «Динамо»: прогноз и ставка Алексея Андронова

2021-10-19 14:15 Известный российский журналист Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» — ... «Барселона» — «Динамо»: прогноз и ставка Алексея Андронова

Известный российский журналист Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч группового раунда Лиги чемпионов «Барселона» — «Динамо».

Алексей Андронов

— «Барселона» принимает киевское «Динамо» в Лиге чемпионов. Как ни странно, но «Барселона» чуть ли не единственная команда, с которой «Динамо» реально может побороться за что-то в этом турнире. Потому что у «Барселоны» реальные проблемы с игрой. Она действует очень неровно.

Думаю, что динамовцы постараются дать бой. Мирча Луческу говорит, что через европейские игры его команда должна в том числе и развиваться. Возможности на то, чтобы забить, у «Динамо», как мне кажется, есть, поэтому на этот матч я выбираю ставку «обе забьют» за 1,97.

Согласитесь, тяжело представить, чтобы «Барселона» дома не забила, а вот в гол киевского «Динамо» я почему-то верю. Уверенность в прогнозе — 7 из 10 баллов, — сказал Андронов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть