Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пресс-конференция. Серхио Агуэро: «Если не выиграем у «Динамо», то почти вылетим из Лиги чемпионов»

2021-10-19 15:49 Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро принял во вторник участие в пресс-конференции главного тренера испанской команды Рональда Кумана ... Пресс-конференция. Серхио Агуэро: «Если не выиграем у «Динамо», то почти вылетим из Лиги чемпионов»

Нападающий «Барселоны» Серхио Агуэро принял во вторник участие в пресс-конференции главного тренера испанской команды Рональда Кумана перед матчем Лиги чемпионов против киевского «Динамо».

Серхио Агуэро (фото: as.com)

Как ты себя чувствуешь после воскресного дебюта?

— Мой дебют в «Барселоне» был потрясающим. Теперь очень хочу получить минуты в Лиге чемпионов. Мы должны победить «Динамо». Если не выиграем, то почти вылетим, нам это известно.

Как ты оцениваешь поддержку фанатов?

— Раньше я играл против «Барсы» — ее стадион многое меняет. Я не ожидал такого теплого приема. Теперь мне еще предстоит отработать отношение фанатов на поле.

Сколько ты планируешь забить мячей?

— У меня нет такой цели. Я никогда не делал этого в своей карьере. Я привык всегда быть вторым нападающим. Моя цель всегда заключалась в том, чтобы закончить сезон наилучшим образом, и если это получится еще и с больши́м количеством голов, тем лучше. Не нужно зацикливаться на статистике.

Тебя все еще расстраивает уход Месси?

— Это уже проблема прошлого. Да, это было сюрпризом. Я общаюсь с Лео, он наслаждается моментом, и это то, чего я ему желаю как другу.

Почему ты выбрал номер 19?

— Так получилось при моем переходе. 10-ка принадлежала Лео, и он не собирался это обсуждать. А когда Лео ушел, я решил, что пусть у меня останется 19-й. Кроме того, 10-ка очень идет Фати (улыбается).

Кстати о Фати, что ты думаешь о его игре?

— Он молод, и мы все должны помочь ему расти. В наше время очень сложно долго оставаться на высоком уровне. Мы, ветераны, здесь, чтобы помочь молодежи. У него особый талант, один из тех, которые проявляются нечасто, и нужно им воспользоваться.

Перевод — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть