«Динамо» — «Днепр-1»: арбитры. Судья в поле месяц назад уже судил «Динамо», показав за матч 12 карточек

2021-10-23 07:37 Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду на матч 12-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Днепр-1», который состоится в ближайшее ... «Динамо» — «Днепр-1»: арбитры. Судья в поле месяц назад уже судил «Динамо», показав за матч 12 карточек

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду на матч 12-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Днепр-1», который состоится в ближайшее воскресенье, 24 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 17:00).

Дмитрий Кривушкин

Судья в поле — Дмитрий Кривушкин из Харькова. В нынешнем сезоне рефери уже обслуживал матч с участием «Динамо», причем совсем недавно, 18 сентября. Это был поединок 8-го тура УПЛ, в котором киевляне обыграли «Александрию» — 1:0. В той встрече Кривушкин показал целых 11 желтых карточек (7 — динамовцам, 4 — александрийцам), одну — красную (игроку «Александрии», причем, на 15-й компенсированной минуте второго тайма), а также запомнился пенальти, назначенным в ворота гостей на 7-й компенсированной минуте второго тайма, который и решил судьбу встречи.

Добавим, что судьями на линиях в матче «Динамо» — «Днепр-1» будут Дмитрий Запороженко из Запорожья и Максим Чертоляс из Херсона. Четвертый арбитр — Дмитрий Панчишин, представляющий Харьков. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ Сергей Задиран из Днепра.

Также на предстоящей встрече будет работать система VAR — под руководством рефери Алексея Деревинского из Хмельницкого.

Напомним, матч «Динамо» — «Днепр-1» состоится в ближайшее воскресенье, 24 октября, в Киеве на НСК «Олимпийский» (начало в 17:00).