Виктор Леоненко: «Мариуполь», слава Богу, во втором тайме проснулся»

2021-10-28 20:21 Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка Украины «Мариуполь» — «Динамо», в котором столичный ... Виктор Леоненко: «Мариуполь», слава Богу, во втором тайме проснулся»

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко поделился мнением о матче 1/8 финала Кубка Украины «Мариуполь» — «Динамо», в котором столичный клуб победил со счетом 2:1.

Виктор Леоненко

— В матче «Мариуполь» — «Динамо» можно разбирать только первый тайм. Я согласен с Луческу, который тоже был недоволен вторым таймом. В первом тайме динамовцы сделали всю игру. Я рад за Вербича, и не только потому что он забил. Честно говоря, не понимаю, почему он не играет в составе. «Динамо» реально сделало все в первом тайме. «Мариуполь», слава Богу, во втором тайме проснулся и выглядел получше, еще и забил гол.

Фаворит дает играть не каждой команде. Во втором тайме динамовцы успокоились, сделали результат и бросили играть, а молодые игроки «Мариуполя», наоборот, начали. Естественно, что Луческу бережет своих футболистов, тем более что нагрузка сейчас реально серьезная. Думаю, что «Шахтер» и «Динамо» встретятся в финале Кубка Украины. Правда, и одни, и другие пока играют по тайму. При чем кто-то играет первый, а кто-то — второй, — сказал Леоненко.

28.10.2021, 20:21