Бывший защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Богдан Бутко прокомментировал каминг-аут австралийского футболиста Джошуа Кавалло из «Аделаиды Юнайтед».
«Стыдно должно быть его товарищам по команде, когда они здороваются с ним за руку. Если вы (к пользователю — ред.) поддерживаете это, то я — никак нет. Как можно молчать, когда рядом наши дети растут и на все это смотрят?
Самое главное, что они уже размножаются, а судить его по каким-то личным качествам я не буду и не хочу, так как я его не знаю лично», — написал Бутко в комментарии на паблике Трибуны.
-
Ucr Bras
- Опытный писатель
30.10.2021 10:24
Лучше бы рассказал о своей просранной карьере. Рассуждать о других проще чем посмотреть на себя со стороны.
- 0
-
victor3 Nazar
- Наставник
29.10.2021 20:18
Вопрос к армянскому радио: — Могут ли мужчины рожать детей? — Точно не знаем, но опыты ведутся
- 0
-
Ник Шип
- Наставник
29.10.2021 16:36
«Самое главное, что они уже размножаются»... Я извиняюсь, а через какое место это происходит ?) Или тут важен не результат, а сам процесс ?
- 0
-
Болельщик
- Опытный писатель
29.10.2021 16:32
Я и не знал сколько на этом сайте мусоров -геев!!Это просто ужас!!
- 0
-
Alex Shunyk(DIARO)
- Наставник
29.10.2021 16:09
Ого скільки "толерантних" коментів... блеклайвметез, веселим свободу... Скоро і педофіли та різного роду філи прокинуться. А що це ж їхній природній стан. Чому одним мона, а іншим квітка анемона. І в футбольній команді буде скоро по одному веселому на вимогу... А те що це відкрита пропганда неприроднього способу життя, то всім по цимбалам...
- -1
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
29.10.2021 16:28
Ага, пропоганда, тіпа був стрейт гетеро, а як прочитав новини про Кавалло чи Роналду -- відразу перемітнувся на другий бік)) Якшо тобі захотілося ковтнути в когось, то не обманюй себе, це не пропоганда, це ти і твій задній привід в чистому природньому вигляді
- -2
-
Артем T(TTT)
- Наставник
29.10.2021 13:12
Всі звинувачують геїв в пропаганді гомосексуалізму, але парадокс в тому, що вони (в даному випадку цей футболіст, але ж таких прикладів тисячі) просто припинили приховувати свою орієнтацію (це їх право), а розкручують цю тему саме ЗМІ та гомофоби, які забезпечують рейтинг таким новинам.
- 5
-
Old Akkerman(bizhelp)
- Наставник
29.10.2021 12:56
Лично мне абсолютно до лампочки, кто и каким образом ведёт свою личную жизнь, но только до тех пор, пока это не начинают выставлять на всеобщее обозрение и тем более пропагандировать свой стиль жизни. А вот это, как по мне, абсолютно не к месту, и более того, для большинства людей выглядит абсолютно не приемлемо.
- 4
-
Черносиний
- Опытный писатель
29.10.2021 12:54
Вопрос к библиманам. Были первые Адам и Ева, родились у них два сына, Кайн и Авель. Как дальше продолжался человеческий род???
- -1
-
Deni dofin(Denidofin)
- Читатель
29.10.2021 16:38
В ветхозаветном апокрифе Книга Юбилеев сообщается: «И в третью седмину, во второй юбилей родила она (Ева) Каина, и в четвертую родила Авеля, и в пятую родила дочь свою Аван… И в четвертый год пятой седмины он (Адам) утешился (после убийства Авеля), и опять познал жену свою, и она родила ему сына, и он нарек ему имя — Сиф; ибо он сказал: “Господь восставил нам другое семя на земле вместо Авеля, ибо Каин убил его”. В шестую седмину он родил свою дочь Азуру». Знаменитый же еврейский историк и военачальник, Иосиф Флавий, ссылаясь на древнюю еврейскую традицию, отмечает, что у Адама было 33 сына и 23 дочери.
- 2
-
Черносиний
- Опытный писатель
29.10.2021 17:28
Хорошо, много детей у них было, это ева на рожала, не факт что от адама, то есть минимум до 70 лет она точно рожала, а дальше??? Родственники между собой что бог запрещал
- -2
-
Олександр Олександрович
- Опытный писатель
29.10.2021 23:41
Неуважаемый, Вы думаете Вы умничаете, нет Вы тупите. Перед тем как тупить, откройте Библию и почитайте. Это правда Великая книга.
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
29.10.2021 12:51
У Довлатова есть прекрасная фраза. После коммунистов я больше всего ненавижу антикоммунистов.
- 8
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
29.10.2021 12:56
Ви праві, в тому числі і про регіони:в тому ж Івано-Франківську чи Львові цілком знайдуться такі фрукти, лише в шароварах, чого одна Фаріон вартує, наприклад
- -7
-
Ник Шип
- Наставник
29.10.2021 14:46
Правильно написано. Люди делятся на нормальных и дебилов независимо от ориентации. Но *реклама* их сексуальных предпочтений не нужна. Если представить, что все вдруг станут содомитами и лесбиянками, то новые люди будут рождаться только в пробирках.
- 2
-
Олег Олег
- Эксперт
29.10.2021 12:42
Вот оно чё, Михалыч!)))
- 0
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
29.10.2021 12:30
Нестыковочка получается... Есть мужской футбол, есть женский, теперь нужно создавать отдельную лигу для тех, кто ни там, ни здесь? И, кстати, а что по этому поводу сказано в Библии?
- 4
-
Спиноза за Динамо
- Старожил
29.10.2021 12:35
“Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение”. (Римлянам 1:26-27)
- 7
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
29.10.2021 12:47
лол, біблію цитують. поїхавші скрєпонсці))
- -7
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
29.10.2021 14:30
Нестыковочка только у вас в голове. Сексуальная ориентация и предпочтения человека на его пол никак не влияют.
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
29.10.2021 12:22
Бутко- продукт Совка
- 2
-
Deni dofin(Denidofin)
- Читатель
29.10.2021 16:44
Лучше быть продуктом Совка, чем пидо..м дырявым! Тебе совет - прийди на стадион и сделай каминг-аут на трибуне ультрас, я посмотрю как тебя примут)))
- -6
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
29.10.2021 17:50
Вы наверное очень гордитесь собой, да?
- 0
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
29.10.2021 12:22
Как по мне, в контактных видах спорта "этих" быть не должно. Не знаю как кому, но мне бы не хотелось, чтобы ко мне даже прикасался гомик. Пусть там копье метают или ещё чего.И вообще их навязчивость напрягает, извращенцы уже всем это активно навязывают.
- -8
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
29.10.2021 12:25
У меня на работе работал один парень такой. Так чтО мне, после того, что я узнал о его ориентации уволиться или требовать его уволить? Он тоже божье создание и раз он на Земле, то значит так было решено. Кстати, среди животных, насекомых тоже встречаются такие примеры.
- 3
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
29.10.2021 12:48
Я бы не хотел себе собаку-гея))
- -1
-
Алексей С(snow87)
- Наставник
29.10.2021 13:03
Одно дело просто общаться с таким по работе, главное не пить) Другое-спорт, где близкий контакт, а также обнимашки после гола. Разницу понимаете?)
- -4
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
29.10.2021 16:33
не обнимайся! )))
- 1
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
29.10.2021 16:58
"обнимашки после гола"....
- 1
-
Сергей(SerhiySD)
- Наставник
29.10.2021 14:37
Как по мне, то вам нужно дальше сидеть на диване и пить пиво, а не заниматься дискриминацией.
- 0
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
29.10.2021 17:22
Боишься залететь или че?))
- -1
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
29.10.2021 12:13
У нас тут тоже в комменатриях гей-активисты нарисовались, я вижу.
- 1
-
VLad A7X(VLads)
- Старожил
29.10.2021 13:03
Аххаха, блин кого только на этом сайте нету, оказывается кроты здесь не самые "опасные" индивидуумы
- -1
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
29.10.2021 17:00
Не варто плутати сексуальну орієнтацію, з вадами характеру.
- -1
-
Леонид Пивненко(Kogut)
- Опытный писатель
29.10.2021 11:50
А кто этот Бутко?
- 1
-
Pan (суркіси_out)
- Старожил
29.10.2021 11:55
Мусор, який в 2015 році поїхав грати в Рашку за Амкар, а тепер тут розповідає шось про моральні цінності
- 6
-
Deni dofin(Denidofin)
- Читатель
29.10.2021 16:40
Лучше быть мусором, чем дырявым!
- -1