Полузащитник киевского «Динамо» Александр Караваев ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции после матча с «Барселоной».
— Сложилось впечатление, что после истории с неназначенным пенальти, на какое-то время команда потеряла игровой тонус...
— Нет, я так не считаю. Мы все видели, что пенальти не было и в тот момент, когда арбитр пошел к монитору, были уверены, что пенальти не назначат и мы сможем добиться положительного результата, забить гол.
— Как оцените интенсивность игры? Считаете результат закономерным?
— В Лиге чемпионов каждый матч очень интенсивный и забирает много энергии. Но мы готовы к этому на сто процентов, поскольку каждые полгода мы проходим сильные сборы. Поэтому эта интенсивность нас только заряжает, чтобы играть на этом уровне.
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
03.11.2021 16:19
Хорошо Александр отыграл
- 0
-
Іван Петрушко(zelmar)
- Наставник
03.11.2021 16:00
Саша нормально провів матч! Так команда програла але впринципі ніхто не випав з гри! Окремо дякую Олександру за українську мову на флеш інтервью!
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
03.11.2021 15:51
Майстер по ударах вище воріт.
- 0
-
andrem
- Старожил
03.11.2021 13:06
Караваев всегда отличался от других игроков. Вот, например, кто еще, кроме него, заправляет футболку в трусы? С этого начинается дисциплина:)
- 1
-
PermaFrost
- Опытный писатель
03.11.2021 12:00
Дивився матч англійською, Караваєва постійно називали одним з найкращих, разом з Циганковим і Шапаренком. Загалом команду назвали неамбіційною.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.11.2021 11:20
К Караваеву вопросов как раз нет! Хотя, забивать, когда у тебя момент, должен уметь каждый игок.
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
03.11.2021 10:35
караваев зіграв пристойно !! до нього претензій майже немає !!!
- 0
-
lad_ bar
- Опытный писатель
03.11.2021 09:10
Отсутствие результата тоже результат
- 0
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
03.11.2021 08:43
Караваев, раза два мог забить, не попал, нужно тренироваться попадать, позиции были хорошими. Заряженностью на атаку Саша нравится
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
03.11.2021 08:06
Караваев играл не на своей позиции, и отыграл нормально, хотя и не без греха. Нечего на него всех собак вешать.
- 4
-
Владимир
- Опытный писатель
03.11.2021 07:42
Караваеву нужно учиться бить по воротам,посмотреть игру молоежки с той же Барселоной . проконсультироваться
- 0
-
Юрий Моисеенко(MYY)
- Наставник
03.11.2021 07:41
Караваеву нужно вернуться в Зарю. Был бы заслуженным капитаном, раскрыл бы потенциал, болелы бы на руках носили, а тут...
- -8
-
Фёдор
- Наставник
03.11.2021 07:31
Ребята! Вы что серьёзно думаете что с такими игроками как Караваев мы можем чего то добиться в Европе? Возможно с тем который играл в Заре и да, но не с этим который играет сейчас в Киеве.
- -4
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
03.11.2021 06:51
А гол пришел из зоны Кары, и вообще все опасные подачи шли оттуда. В атаке без вопросов, хорошо. Ну не защитник он
- 2
-
Бюргер
- Начинающий писатель
03.11.2021 06:48
- 5
-
SUPER ZUB(superzub)
- Опытный писатель
03.11.2021 09:21
А ничего что с его фланга были самые опасные подачи?
- -4