Защитник российского «Зенита» Ярослав Ракицкий, ранее выступавший в составе сборной Украины, готов покинуть нынешний клуб, сообщил его агент Вадим Шаблий.
— Мы не обсуждали с «Зенитом» вопрос продления контракта и ухода, но открыты к любым предложениям. Сейчас Ярославом активно интересуются и российские, и зарубежные клубы. Есть уже три хороших предложения, — сказал Шаблий Sport24.
Контракт 32-летнего украинца с петербургским клубом истекает летом 2022 года.
Но вот я ниразу не слышал не читал об их агентам,продюсерах,администраторам,которые обеспечивают им переходы,концерты. Это футбольные агенты, менеджеры типа Шаблия,Панкова.
Или назову имена известных музыкальных продюсеров Алана Бадоева,Нателлу Крапивину, Юрия Никитина, которые руководят этими процессами,имеют огормные дивиденды и в тоже время гнев народа их обходит и направлен на их подопечных. А сами они остаются уважаемыми в их тусовке людьми.
Ну вот чем Шаблий порядочные Ракицкого и Ордеца?
-
Den Den(den.zaporozhye)
- Наставник
08.11.2021 09:01
Ну и с х..я тут эта новость??
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
06.11.2021 16:57
А в Донецке остались клубы, достойные этого кудесника мяча и патриота своей страны?)))
- 0
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
06.11.2021 13:01
Ну и кому это интересно?
- -1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
05.11.2021 22:28
Уберите Гиркина.
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
05.11.2021 13:46
Про неадекватів-агентів-панкових - то окрема тема.
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
05.11.2021 13:44
ГазМяс...що там ще? Птахофабрика. Спитай у курки Кароліни. Я вже забув, з якого боку ти, Яріку, граєш. Але, то, шо ти "лівий" - вже давно зрозуміло. Нажаль.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
05.11.2021 09:42
Ага, давай бросай Зенит. ФК Химик Горловка ждёт тебя!
- 0
-
Виталий
- Наставник
04.11.2021 19:53
А,что нету больше футбольных новостей,чем новости о сепаре?
- 3
-
Динамо Легенда(lvv2001)
- Наставник
04.11.2021 19:35
агенти продажні продадуть все і всім
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
04.11.2021 18:52
Это не новость!
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
05.11.2021 13:49
Коли ти відчуваєш різницю, "там і тут" - тоді одразу стає зрозумілим "что ему ещё здесь надо"...
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.11.2021 18:00
За Селезнева тоже писали что нигде не возьмут но в конце концов приземлился а шлейф скандалов продолжается. Если он никакому клубу не нужен агент может его пристроить и в наших клубах.
- 2
-
Vadim
- Эксперт
04.11.2021 18:23
Та ну нах!
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
04.11.2021 18:25
Та мы их и посылаем только найдутся такие кто и не пошлет.
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
04.11.2021 19:13
Селезнев интересная персона для всяких футбольных менеджеров, и около футбольных блоХеров,типа Димы Трендеца,Дмитрулы и прочих Бебехов.
- 1
-
Леха Лехновский(kudia)
- Опытный писатель
04.11.2021 17:38
В чемпионат Гондураса .Там таких любят
- 2
-
комментарий удален
-
ksf ksf
- Эксперт
04.11.2021 17:56
Ракицкий продажна повія - після 2014 рекламувати "зенит", "россия" !?
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
04.11.2021 16:56
Мы все ругаем и справедливо наших артистов,спортсменов, выступающих в стране-агрессоре. Клеймим их позором.
- 12
-
yavryk05 Яврик
- Опытный писатель
04.11.2021 17:03
- 2
-
Bob bob(b_roit)
- Опытный писатель
04.11.2021 17:12
работа агента - защищать интересы игрока.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.11.2021 19:55
Нет, ну Бадоев всётаки - осетин, уроженец многострадального Беслана! Лишь где-то в начале 2000-х приехал в Украину учиться в институте. И свой российский паспорт на площади он прилюдно не сжигал!
- 0
-
011010010001
- Наставник
05.11.2021 08:08
А фамилия Крапивиной все-же Алиева, и ее папа - Вагиф Алиев)
- 0
-
Лёха Динамовский(COBA)
- Старожил
06.11.2021 19:27
агент дает все выгодные предложения игроку и только игрок решает, если бы рахит сказал, что мы не рассматриваем предложения из россии, то их бы не было,так что думаю не совсем корректно
- 0
-
Валерий
- Опытный писатель
07.11.2021 13:54
Не надо бросаться громкими фразами вроде "гнева народа". Лично я в этом "гневе" не участвую.
- 0
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
07.11.2021 19:22
В данном случае, как минимум, тем, что агент может предлагать своего подопечного так и озвучивать ему поступившие предложения. Но только сам игрок решает едет он в РФию или нет, только сам игрок решает ставить свою подпись под договором или нет, только игрок принимает решение о своей дальнейшей жизни.
- 0
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
04.11.2021 16:32
Если вадик шаблий сказал, что есть три предложения по этому пацанчику, то допускаю, что он никому нахрен не нужен и вадик просто хочет, чтобы Зенит по-активничал…. В любом случае - похрен…))))
- 3