«Брайтон» — «Ньюкасл» — 1:1. Чемпионат Англии, 11-й тур

2021-11-06 21:35 6 ноября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и ... «Брайтон» — «Ньюкасл» — 1:1. Чемпионат Англии, 11-й тур

6 ноября состоялся один из матчей 11-го тура чемпионата Англии по футболу. Встречались «Брайтон» (Англия) и «Ньюкасл» (Англия).

«Брайтон» — «Ньюкасл» — 1:1. Чемпионат Англии, 11-й тур«Брайтон» — «Ньюкасл» — 1:1. Чемпионат Англии, 11-й тур

Чемпионат Англии, 11-й тур

«Брайтон» (Англия)«Ньюкасл» (Англия)1:1 (1:0)
Голы: Трессард (24) — Хейден (66)

Предупреждения: Ласселлс (12), Мерфи (60), Шелви (69), Уилсон (73), Лаллана (75), Биссума (84), Мопе (84)

Первый гол этого матча состоялся на 24-й минуте: «Брайтон» усилиями Леандро Трессарда вышел вперед — 1:0. «Ньюкасл» оказался в роли догоняющего. Других голов в первом тайме болельщики не дождались, и на вторую половину встречи команды вышли при счете 1:0 на табло. На 66-й минуте счет сравнялся — это отличился Исаак Хейден («Ньюкасл») — 1:1.

Большего же в этом матче ни «Брайтон», ни «Ньюкасл» добиться не сумели. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре соперников ждут такие матчи: «Астон Вилла» — «Брайтон», «Ньюкасл» — «Брентфорд».